» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 29.03.2014, 15:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан,я русский. Сталин-грузин.За издевательства над моим народом Грузия извинилась?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 29.03.2014, 15:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит извинилась....если тебе башку битой пробьют и оставят инвалидом.....сказав после этого извини...ЭТО НОРМ?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 29.03.2014, 15:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Денис! я живу в Европе вот уже 18 лет!!! и вьяб...ваю так,что тебе и не снилось - в три смены,шесть дней в неделю!и мой муж так же по 12-15 часов с одним выходным...а всё для чего?! для того чтоб платить налоги и помогать таким майданутым,которые громят сами свои города,разрушают то,что когда то с таким трудом строили их деды???сначала Югославия,потом Греция,теперь вот Украина! мы тут тоже уже скоро бастовать начнём...достали!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 29.03.2014, 15:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поэтому нужно выковырять эту КАКУ из мозга подростающего поколения )))) любым способом....Ленин...Сталин...Путин...ничего не напоминает...??? ))))
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 29.03.2014, 16:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да...муж...32 года назад!вы думаете я там единственная???рядом со мной работают такие женщины и мужчины,только среди них очень мало немцев,что не удивительно,в основном поляки, румыны,турки... приезжайте и вам работы хватит!;-) немцы любят чтоб на них вья...вали!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 29.03.2014, 16:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так приезжайте,помогите,вы же думаете все что тут мёдом намазано! вот вы приедете и вам тут сразу и хату и работу и еврор полный карман...заэксплуатировали,да,из-за таких вот которые сначала всё рушат а потом им помогать надо...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 29.03.2014, 16:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати фашисты здесь тихие,это ваши там раздухарились...здесь бы их бысто "успокоили"!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 29.03.2014, 16:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер Вера! Вот не ожидала тебя здесь встретить!? Очень рада , что мы с тобой по "одну сторону барикад" Теперь я знаю с кем могу плакатики против наших фашистиков поразвешивать. Наша кикимора, опять пообещала наши денежки в помощь отправить. Ты уже слышела?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.03.2014, 16:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам помощь, поверьте, не нужна! Мы уж как то сами по себе! Да и не рушим мы вообще то ничего. А вот если вы уехали от хорошей жизни, а там оказалось еще хуже чем дома, так зачем там вкалывать! Росссссия мать зовет!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.03.2014, 17:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера умираю от смеха!!! Мы с тобой одинаково думаем! Помнишь, в прошлом году в Гамбурге их за 2 часа зачистели, около100 застрелили и 800 пострадавших и шито-крыто! Орднунг МУС зайн!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot