» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я проехал с Уренгоя до Юга России где сейчас и живу, согласен не везде народ живет богато, но душевней Российских людей не найдешь нигде и за свою страну любому жопу порвут.
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай ты достал, езжай в Европу Америку путь свободен раз тебе Россия не угодила, что скулишь, что ноешь, остальным Путин нравится с ним и будим жить.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так живи !!! холопом !!! я не против СТРАНЫ я против поклонения ИДОЛУ
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь , если Вас все так за....о,в России вас ни кто не держит,.вас ждет Европа, как беженца.Флаг Вам в руки. А хаять страну где живешь, ПОДЛО.
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет. - А кому бы ты хотела послать валентинку?- Александру Турчинову- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.- Но почему?- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.- Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту суку наконец то пристрелят...
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я и нищета, но я богат душой, а ты вот нищий. и не холоп я а Сын своей Родины, Родину деньгами не меряют.
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я может больше чем ВЫ за РОДИНУ потому и пишу что обидно !!столько ГАВНА а мы ????? где только не был !!! живу в подмосковье работаю в МОСКВЕ а проедь дальше ??? и пипец !!ГАВНО !!!! и не надо посылать меня в ЕВРОЖОПУ я хочу жить в МОЕЙ но честной стране
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно что ВЫ САМИ ДУМАЕТЕ ??? ВЫ чему рады ??? налогам ?? как медведева посадили ?? где ПРАВДА в СОЧИ ? зачем врем сами себе
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не сказка, раз и все богатые, наследство после Ельцына надо восстанавливать, я лично патриот своей страны и рад что я Россиянин, нас никогда не пугали трудности.
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трудности не пугают ТОЛЬКО В ЖОПЕ ЖИТЬ ПРОТИВНО !!!! сейчас и 1998 году врут и врали !!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot