» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто это мы? Я с Юго-Востока Украины -по вашему -сепаратисты и террористы. Я 33 года в шахте и сейчас работаю и я не приемлю никакой фашистской идеологии. И если придётся брать оружие в руки - я его возьму -по той причине , что не вам решать ,кто достоин жить . Я такой же гражданин этой страны как и все.И насчёт флагов -а чтоДелает Флаг США на зданииСБУ. Кому продались - того и флаг повесили. А на Майдане были даже ГЕЙСКИЕ.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не приемлете фашистской идеологии ,но за присоединение к России,фашистскому государству.По моему вы запутались.К стати гейский флаг не является государственной символикой.И еще Россия ведет войну с Украиной,или для вас это секрет?США в данном случае наш союзник.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты походу тролль и фашисткий прихвостень ....когда это Россия была за одно с фашисткой идеологией???? Врань то зачем ......или платят и тебе на все наплевать ????В данном случае США вас имеет как хочет ....а вы и рады как глупцы !!!!....никто не пожелает такого союзника ,который чужими руками грабит и разваливает страну !!!! И как удалось вам такое в голову вбить ....совсем дальше носа своего не видите !!!!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот , что делает тяга к брехне . Я о России и слова не сказал . И насчёт войны её ведёт нелегетимное правительство Украины со своим народом., пришедшее к власти путём переворота. И являющиемся временным , даже по их словам.И насчёт фашистской России Ваши бендеровцы у нас с- я здесь живу и лучше знаю , что происходит здесь. что вы запоёте , когда всё это будет творится на вашей земле?ейчас расстреливают мирное население
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

США твой союзник даже не мечтай а РОССИЯ НИ КОГДА НЕ БЫЛА ФАШИСТКОЙ БАНДЕРА НЕ ДОБИТЫЙ
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общаться с глупцами бесполезно.Ваши три аргумента про американские печенюшки ,гейропу и Украина не государство давно всем остобрыдли.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ВСЕ ТАКИ ГИТЛЕР БЫЛ ЛИЧНОСТЬЮ, А ЭТОТ НЕПОНЯТНО ЧТО. КАКЯ- ТО ИНФУЗОРИЯ, АМЕБА , НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наши все аргументы правдивы и весь мир их видит......а ваши сплошная ложь и переворачивание фактов....так только крысы живут ....думаете на этом как то нормально прожить ????...Мирных людей на юго-востоке убивает американское оружие и наемники ,быдло и торчки обкуренные ...которые получили отпор и боятся воеватиь по настоящему...им главное деньги подавай и помирать за фашисткие идеи они не хотят !!!! Скоро побегут ....им этой крови уже никто не простит !!!!.....Так что вы остобрыдли со своим дерьмом и постоянным враньем !!!!....Даже Гитлер не додумался воевать ....со своим народом ...уроды и продажные твари !
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. США. для вас союзник . а почему тогда Россия своему врагу должна газ бесплатно давать
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турчинов сними маску!Верующий человек,в принципе не может так поступать.Значит ты изверг сошедший из АДА,туда и катись..
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot