» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Чечне поработали Американцы (Украинцы) и мразь Московская которая бросила новобранцев как пушечное мясо. Все это мы знаем. Пора на ошибках учится.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь дороги Востоку нет назад-Власти будут всегда считать нас 2 сортом т. к. они все нацисты и под крылом Европы это Временное правительство майдонутое
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас мужики настроены по рабочему-по шахтерски! Здесь не п.дики и г.мики и не родина нацизма! Здесь обычный народ!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда училась в Москве-гордилась что я с Украины! Мне все завидовали что у нас все есть что природа красивая что девки красивые! А сейчас стыдно признаться что я с такого дерьма! Брат живет в Москве и говорит-ты не виновата а власти виноваты!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВО-ПЕРВЫХ Я МРОГО ЧИТАЛА И ПРОДОЛЖАЮ ЧИТАТЬ ИСТОРИЮ! ВО- ВТОРЫХ- К ВАМ ЭТО К КОМУ НЕ ЛЕЗТЬ??? Я 12ЛЕТ ПРОИЛА В ЛУГАНСКЕ. У МЕНЯ ТАМ ПОХОРОНЕНА МАМА И 2 БРАТА! СЕЙЧАС Я ЖИВУ В ГРЕЦИИ. И ПОВЕРТЕ ЗНАЮ-ЧТО ТАКОЕ ЕВРОСОЮЗ. А ЕСЛИ ВЫ УЖ ТАКОЙ УМНЫЙ И ЗНАЕТЕ КАК БЫСТРО РАЗБОГАТЕТЬ-ТО СТАНЬТЕ ПРЕЗИДЕНТОМ СТРАНЫ И СДЕЛАЙТЕ ЕЕ БОГАТОЙ!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я В СЕБЕ!! А ВОТ СПОКОЙНОЙ И РАВНОДУШНОЙ БЫТЬ НЕ МОГУ--- КОГДА ВИЖУ ЧТО СТРАДАЮТ ЛЮДИ ИЗ-ЗА МРАЗЕЙ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПОДЕЛИТЬ ВЛАСТЬ!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-@ Они делят не только власть, а колоссальные деньги от Российского газа!!:-|
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До этого додумался Вовочка по кличке "Ленин" потом Вовочка бывший ФСБшник в Чечне и остальные дураки его поддерживают. На кой нужно было доводить до такого, если впереди выборы президента, которого бы они захотели, или у них как у нас на выборы а сплошная профанация. Как вы думаете?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да еслиб не вашы рашысты сунулись спасать . майдан сбросил бандюков и както разгреблиб этот мусор после янека так рашысты нарисовались в Крыму а теперь и на Донбасе вам люди в нетах пишут нелезте весь мир говорит что вы окупанты а вы какбудто не от мира сего
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

майдан был без оружыя а у вас бегают мирные жытели с калашами и рашысты их снабжают вашых месных наркош креминал и тех кого с шахт поперли за пянку
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot