» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Про Майдан и Крым.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.03.2014, 06:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были и остаются братскими с теми , кто не согласен с лозунгами не знаю, правда кому они принадлежат, какой части украинского народа надеюсь не всем украинцам"Хто не скаче. той москаль" и т.д. С теми, кого коробят высказывания и действия Музычко и Яроша. А сочувствовали от всей души, переживали. поверьте.Переживали, чтобы на волне народного гнева не пришли власти такие же как Янукович,или . еще хуже, люди поддерживающие не совсем праведную идеологию.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 30.03.2014, 06:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮБОВЬ Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ ВСЁ РАВНО ЧТО БУДЕТ У НАС БЕЗ ОБИДЫ ЛУЧШЕ СМОТРИТЕ ЧТО БУДЕТ У ВАС
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 30.03.2014, 06:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне больше всех нравится Лукашенко!!Он,не имея ни капли своей нефти и газа,находясь,практически, в экономической блокаде умудряется поднимать экономику в стране!!Думаю, что будет еще лучше!!А у нас в Нижегородской области я уж лет 20 не видела засеянных полей,со времен хозяйствования Немцова!)!)больше березки растут и бурьян!)
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 30.03.2014, 06:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все солнечное и рабостное марево в России спадет после 16 числа. Тогда уже не о чем будет говорить, да и общих тем для споров практически не останется.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 30.03.2014, 07:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поживем , увидим. Надеяться надо на лучшее. Мысль материальна.давайте мыслить в положительном русле.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 30.03.2014, 07:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если сильная,значит нужно войной переть?Разве мало ему Чечни,Южной Осетии и Абхазии?Только он и своих людях не думает,если не дай Бог,будет кровопролитие,жертвы будут с обоих сторон.Разве это кому-то нужно?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 30.03.2014, 07:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы так хамите потому что до вашего лица не дотянуться? А вы, батенька, трус!............................................. .................................................. .................................у вас есть родня мужского пола, оставьте этот подвиг им. Да и ждать не очень долго, возможно я исчезну с сайта, тода алилуйя, сможете возрадоваться, возможно кто-то из ваших близких вам мужчин вернется в цинковомм макинтоше. Никто уже ничего не откатит назад, все самое плохое уже происходит здесь и сейчас.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 30.03.2014, 07:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да перестаньте там лучше , все тоже самое такая же безработица , и не есть нищие и богатые .
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 30.03.2014, 07:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему бы вам к нему не поехать если так любите ведь есть много которые не разделяют вашей любви и не хотят его в Украине
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 30.03.2014, 07:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если по теме. то памятники -наша история. В Питере , какая красота.Памятники стоят много веков. дворцы царей.Разбитое фашистами восстановлено.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot