» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2014, 02:12
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома… их тоже коммунисты строили.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Всем кто сносит памятники.jpg
Просмотров: 1199
Размер:	46.7 Кб
ID:	7
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2014, 02:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, смотри Санек, пришьют тебе неполиткорректность и придется у нас в Сибири искать политического убежища. :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2014, 02:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курвиметр не забудь! В совокупности все это у нас называется "тревожный чемодан". :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2014, 02:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в принципе больше ничего, замерзнуть валенки и фуфаечка не дадут, а кушать ее родимую будем. :-D (D)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2014, 02:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОЗДОЛБИТЬ УНИЧТОЖИТЬ МАСТЕРА...БЛЯ...А ПОСТРОИТЬ СОЗДАТЬ ...КАПЕЦ ПОЛНЫЙ..ВАНДАЛЫ !!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2014, 03:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ленин не только для Украины плох был, если у нас в республике сносить его будут я буду ЗА. А вот памятники ВОВ нельзя трогать, советские войны жизнь положили за Украинский народ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.03.2014, 03:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такого хорошего "Володька Ульянов"привнес в жизнь своей страны?Тот же терроризм.Кто не с нами тот против нас,тот же фашизм.так что пусть себе ,бендеры сносят памятники ему,другое дело что для старшего поколения это память,Нельзя со своими стариками так обращаться,Позор!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.03.2014, 03:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой дом строили мои родители 5 лет.Они не коммунисты.Коммунисты строили быстрее
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.03.2014, 03:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и квартиры им охотнее давали.Я жила в общежитии 13 лет.Потому что не коммунистка
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.03.2014, 03:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой дом строил мой дед, достраивал отец, а облагораживаю его сейчас я. Никакие коммунисты в жизни мне ничего не дали, да в принципе мне от них ничего и не было нужно. А памятники Ленину сносить надо было еще 20 лет назад. К сожалению мы тогда этого не сделали, а сейчас пожинаем плоды своей нерасторопности....
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot