» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5021  
Старый 05.05.2011, 09:28
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Ну так дело же не в возрасте...)))............................
* * * * * * Точно,Наташа, дело не в возрасте. Дело в обуви....Иди, примеряй тоже....
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #5022  
Старый 05.05.2011, 15:15
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разозлили. Смотрит. и через 25 лет. И хочет, чтобы жена хорошо выглядела. и не косит. и пургенов не надо. Думаю, у каждого свой вариант. обобщать *низя. токо вот те, шо шибко своей внешностью озабочены и её неповторимость и неугасимую молодость как гарант брака видят, боюсь, переживут горькое разочарование. карочный домик, пустой внутри, не стоит долго. а туфли покупаю, кода надо и деньги есть. и что это тут сборная миллионеров, у которых финансов так много и они на них не смотрят? Тада я не в Германии живу. разозлили. и чо вы всё о мужчинах, как будто это само собой разумеется, что их держать надо? если он дерьмо, то от него лучше сразу избавиться, а порядочному ни одна модель мозги не запудрит. так же как нормальная женщина на бабки и бл...унов не бросится. если у них в сердце огонёк горит. он дороже этой мишуры. разозлили. все туфли, которые вам не подходят, мне шлите.
Ответить с цитированием
  #5023  
Старый 05.05.2011, 16:11
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

О,женщины,мы так непредсказуемы...
Бывает так пройдём и просто взгляд лишь бросим..
Но чаще взглядом тем мы туфельку под платье подберём..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #5024  
Старый 05.05.2011, 17:02
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

неее, эт носиться не вудет...поэтому тётенька и сидит... ежали она в ентих бахилах встанет (что вольшой вопрос!) то тут же и ляжет... бедная, бедная тётенька!!!!(tr)
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #5025  
Старый 05.05.2011, 19:15
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

Алл, мадам Челентано те задаст!!!! мало не покажется!!!!! вмомент на тапочки пересядешь!:-P :-P :-P :-P
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #5026  
Старый 05.05.2011, 19:26
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

Алла, сядь, закрой длаза, повторяй за мной: "это чужой дяденька Челентано! низзяя!!!...." |-( |-(
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #5027  
Старый 05.05.2011, 19:32
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

когда он "конфессу" спел сколько ему было? около 70? а такой весь...мммм!(lo) (lo) *вот такой!!!!
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #5028  
Старый 05.05.2011, 19:35
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Олька:-D чего раскричалась. Я,например, не миллионер, но куплю завсегда, когда попадётся подходящая, а это случается редко, так как не шьют туточки на меня, нет таких размеров в стандартах, вот и отдаю ту сумму, которая стоит на этикетке,потому, что другие помжет найду через пару лет.Я и спину тут на этих примерках сорвала(fr)
А вообще то приятно, коды тебе с утречка сразу, да по мордам, сразу сонливость проходит....
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #5029  
Старый 05.05.2011, 20:03
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

ой, нет, Сергей, не пойду к ним! от них ток и жди какую-нить бяку!!!! не, не пойду...
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #5030  
Старый 05.05.2011, 21:32
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дак орала, потому что достали все эти ехидства и сожаления *насчёт женщин, которые в возрасте, по их мнению, токо своих ненаглядных и сторожат. Ну, пусть бы и забирали молодые, упругие, да сексапильные наших старичков - пердунов. Мы и не держим. Разозлилась на Наташу, которая у Хелли про пурген спросила. Можно подумать, что вся жизнь на пенисах сидит. и как же нравится некоторым других так умно подкусывать. Всё грамотно, тонко, по змеиному. Я то тоже старая, пусть и у меня попробуют отбить. и шпильки уже не надену. и не потому, что не могу, а потому что не считаю нужным таким вот образом в глаза кидаться. Хотя они и красивые. только если они удобные, а страдать на них уж точно не буду. Покупай, Люда, сколько и как хочешь. Я просто не понимаю людей, которые пишут, что покупают, когда захотят и сколько хотят, этим бахвалясь. и не верю им.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot