» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Ваше отношение к попсе ,особенно к отечественной?

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.02.2012, 23:45
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Eva is infamous around these parts
По умолчанию

каждый ребенок так кричит, каждый хочет быть взрослым...от титьки отказывается....а зря...не спеши взрослеть
__________________
Ночь унесла тяжелые тучи, Но дни горьким сумраком полны. Мы расстаемся так будет лучше Вдвоем нам не выбраться из тьмы. Я помню все о чем мы мечтали, Но жизнь не для кто любит сны. Мы слишком долго выход искали, Но шли бесконечно в доль стены. Я любила и
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.02.2012, 23:52
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Eva is infamous around these parts
По умолчанию

вернись к теме, расскажи на каких основаниях в дерьмо ты записал тобой перечисленное?
__________________
Ночь унесла тяжелые тучи, Но дни горьким сумраком полны. Мы расстаемся так будет лучше Вдвоем нам не выбраться из тьмы. Я помню все о чем мы мечтали, Но жизнь не для кто любит сны. Мы слишком долго выход искали, Но шли бесконечно в доль стены. Я любила и
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.02.2012, 00:00
Аватар для IGORYK
IGORYK IGORYK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
IGORYK is infamous around these parts
По умолчанию

онлайн общение вот чего!!а у нас из онлайн общения получилось онлайн общение в ГФ!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.02.2012, 01:03
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию

Обращаюсь к Геннадию и ему подобным,Вы что тут устроили?Вот смотрю на фото Геннадия и диву даюсь,с виду нормальный молодой человек,а судя по переписке не совсем адекватный.От куда такая агрессия в 14 лет?Брата он порезал,послал всех,меня старым хлыщем обозвал,(хотя я ему грубого слова не сказал)Я ВСЕ ПОНИМАЮ-ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КАЗАТЬСЯ БОЛЬШИМ МАЛЬЧИКОМ,но взросление заключается не в хамстве всем подряд,Вам молодой человек просто указали на то в какой группе вы находитесь,а то вы не глядя приняли приглашение,в надежде потусоваться.Здесь собрались люди серьезные и вас пригласили в надежде приобщить к прекрасному,а вы слушаете всякую ерунду вот от сюда и агрессия и не любовь к людям,и неадекватная реакция на критику.И еще прошу всех не материться в группе.А вам геннадий посоветую не сидеть постоянно за компом,а выходите гулять на улицу,дышите свежим воздухом,ерунда что сверсники с вами не дружат и издеваются над вами(а это видно из вашего поведения)найдите других друзей,уверяю на свете хороших людей больше.Научитесь себя правильно вести в обществе,даже если оно виртуальное.Всего вам хорошего.
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.02.2012, 16:37
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию

А это уже диагноз и постые люди сдесь бессильны,срочно нужны психиаторы.Короче тусуйся на стороне,а сдесь тебе делать нечего.
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.02.2012, 02:44
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сказал Паук из группы Короззия Металла: "реп это просто напросто КАЛ! Реп это кал!"
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.03.2012, 16:44
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный мальчик Генночка... Ребенок, попробуй сотворить что-нибудь хорошее или хотябы сказать доброе. Это не больно. Постепенно привыкнешь и попустит. Душа за тебя болит...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.03.2012, 16:46
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Camilla is infamous around these parts
По умолчанию

Возвращаясь непосредственно к теме.....к поп-музыке отношусь достаточно спокойно...что-то нравится-что-то просто проходит мимо меня....в большинстве своем это- однодневки, которые, отжив свой срок, напрочь забываются....
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.04.2012, 01:06
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пфффффф.прочитав усю переписку.думаю все таки краще по укпаїнськи говорити,ніж так як генадій))))))))))))
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.04.2012, 02:12
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию

Геннадий просто закомплексованный мальчик,со своим извращенным видинием на мир,давно исключон из группы,хамы и идиоты здесь не нужны,здесь люди просто общаются на любимые душе темы.А грязь здесь не к месту.
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot