Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.09.2008, 16:03
Аватар для Ирина Миха
Ирина Миха Ирина Миха вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Ирина Миха is infamous around these parts
По умолчанию

:-D С детства знала кем буду. Сначала хотела быть адвокатом (смотрела Санта Барбару и там был такой симпотичный адвокат *:-P), потом решила, что буду прокурором или судьей. Начала с юриста на частной фирме, потом пришла единственым юристом на предприятие. А теперь вот начальник юротдела на этом же предприятии и кажется это самое нормальное место для девушки. Хотя желание быть судьей еще не потеряла. *:-)
__________________
Я знаю, что мои мечты скоро сбудутся!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.09.2008, 19:41
Аватар для Альфия Митк
Альфия Митк Альфия Митк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Альфия Митк is infamous around these parts
По умолчанию

А когда я поступала все хотели быть либо юристами либо экономистами, а т.к. я гуманитарий, решила что юрфак больше мне по душе нежели эконом. О том что стала юристом не жалею, т.к. это интересно, престижно высооплачиваемо. Я считаю, что профессия юриста, это профессия лидера и мне это очень подходит, как и многи м из вас, я предполагаю :-D
__________________
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ... ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД... КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ, НАВЕК ЗАПОМНИТ... КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.09.2008, 19:46
Аватар для Шарыкина
Шарыкина Шарыкина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Шарыкина is infamous around these parts
По умолчанию

мечта, романтика... эх молодость. А вообще это жутко интересно. Я в свое время хотела стать психологом, потом медиком, потом милиционером, а сейчас в моей профессии всего понемного (Y)
__________________
Мамочка это самое яркое солнышко в нашей жизни!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.09.2008, 05:04
Аватар для Эдуард Минну
Эдуард Минну Эдуард Минну вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Эдуард Минну is infamous around these parts
По умолчанию

Помните "адвокат дьявола". На вопрос: Ривза "почему юриспруденция?", Аль Пачино ответил: "...потому что она (юриспруденция) вхожа во все сферы деятельностей" ;-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.09.2008, 13:05
Аватар для Родина Даша
Родина Даша Родина Даша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Родина Даша is infamous around these parts
По умолчанию

мой папа сказал: "....Даша очень любит поговорить и повыяснять отношения...." *:-D *:-D *:-D Я самореализовалась!!! *:-D
__________________
Красивый мужчина-как дорогое платье:смотрится хорошо,но на какой-то суке я его уже видела!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.09.2008, 22:31
Аватар для Катя Пав
Катя Пав Катя Пав вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Катя Пав is infamous around these parts
По умолчанию

С выбором специальности определилась не без влияния отца, он сотрудник уголовно-исполнит. системы. Хотя настраивалась на физ-мат. Закончила ведомственный вуз МЮ РФ, после выпуска перевелась в милицию, в следствие. Конечно интересно, но многое не устраивает. Хотя о выборе&n
__________________
Если человек решил выпить, то выпьет, будь это водка, горечь жизни или сладость грешного удовольствия. (Ишхан Геворгян)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.09.2008, 22:46
Аватар для Катя Пав
Катя Пав Катя Пав вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Катя Пав is infamous around these parts
По умолчанию

С выбором специальности определилась не без помощи отца, а он тогда был *сотрудником угол.-исп. системыСама же настраивалась на физ-мат. Закончила Минюстовский вуз, перевелась в милицию, в следствие. *А *пока еще находилась в раздумьях (в 11 классе) случилось, что украли у меня часы, в небольшой общаге жила. Участковый руками развел,даже заяление не взял. Так обидно стало. Решила искать сама, сказала, что если найду-точно милиционером стану. Нашла, вот, видимо и пришлось сдержать данное обещание. Работа конечно интересная, но многое не устраивает. *Хотя, о выбранной професии не жалею, в нашем непростом мире могу защитить себя и близких людей.
__________________
Если человек решил выпить, то выпьет, будь это водка, горечь жизни или сладость грешного удовольствия. (Ишхан Геворгян)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.09.2008, 23:13
Аватар для Amos
Amos Amos вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Amos is infamous around these parts
По умолчанию

Помните "адвокат дьявола". На вопрос: Ривза "почему юриспруденция?", Аль Пачино ответил: "...потому что она (юриспруденция) вхожа во все сферы деятельностей"

K stati film *(Y)
__________________
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.09.2008, 12:38
Аватар для Елена Пахи
Елена Пахи Елена Пахи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Елена Пахи is infamous around these parts
По умолчанию

да, это точно, что юриспруденция вхожа во все сферы деятельностей :-D только я это поняла не сразу! *:-(

В школе мечтала быть врачом, помогать людям, но так как самым любимым предметом была математика, да и время было экономического роста, то решила пойти на экономиста, но все же в сферу здравоохранения, чтоб далеко от медицины не уходить. *:-)

Закончив, я поняла, что экономика - это конечно хорошо *-) но в наше время надо знать и уметь защищать свои права. (H) Поэтому пошла на второе высшее юридическое в юр. академию (fr) в большей степени наверно для себя, для самообразования, но с каждым днем понимаю, что быть юристом и помогать людям это здорово!!! ;-) Поэтому подумываю поменять сферу деятельности!
__________________
Красота женщины не в одежде, фигуре и прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живёт любовь!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.09.2008, 02:09
Аватар для Ал на Владимировна og
Ал на Владимировна og Ал на Владимировна og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Ал на Владимировна og is infamous around these parts
По умолчанию

В данный момент я по образованию ХИМИК-БИОЛОГ.... уж больно сильно люблю Природу и Животных!!! Не жалею, что получила естественно-научное образование, НО! С возрастом поняла, что надо бы кроме законов природы знать и законы жизни! Поэтому, второе высшее получаю ЮРИДИЧЕСКОЕ!
__________________
Я российсая девчёнка! Я нигде не пропаду!!! Я раздену и разую, и по морде дать смогу!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot