Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 29.11.2009, 18:28
Аватар для Владимир Мака
Владимир Мака Владимир Мака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Владимир Мака is infamous around these parts
По умолчанию

Продолжение. Недавно нас собирали в части конкретно только тех кому жилье как бы было распределено (копии протокола у нас у каждого на руках) и убеждали что это служебное жилье и распределено оно нам незаконно,мол вы дембеля и все такое.Беседу проводил помошник командующего по расквартированию (начальник КЭС войск),ему показали даты утверждения протокола -21 августа сего года и даты исключения из списков части,от 20 октября и далее. Вобщем завтра после обеда нам выдают на руки решение командующего об отказе в предоставлении нам жилья.Нужна помощь юриста который представит наши интересы (нас 10 человек) в суде и в других инстанциях,дело срочное.У кого есть время и желание этим заняться пишите в личку
__________________
.........................
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 30.11.2009, 10:21
Аватар для наталья кукса
наталья кукса наталья кукса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
наталья кукса is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. Увольняюсь по ОШМ, моя должность не сокращается, просто становится ниже тарифный разряд и низшее воинское звание. Ответьте пожалуйста имеют ли право вывести в распоряжение, если отпуск не отгулен.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 30.11.2009, 11:35
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

наталья курзаева
Вывести в распоряжение могут, а вот исключить из списков личного состава нет.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 30.11.2009, 11:36
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир Макавейчук
Не хотел я сначала писать, ну думаю, выражу общее мнение, Вы задаете вопрос и ровно через минуту сетуете на то, что юристы Вам не хотят помогать, а как они Вам помогут? Вы думаете что мы здесь постоянно сидим в этом форуме? У нас нет семьи, работы детей? Кроме того Вы пишите что нужен юрист однако не указываете где Вы, какой вид/род войск, место дислокации, или Вы думаете, что сейчас юрист из Саратова все бросит и приедет защищать Вас в Вашу тьму-таракань? Вам необходимо искать юриста у себя. Мы только Вам сможем помочь только в общих чертах опять же не по своей вине, а только потому что всю ситуацию и все документы нужно смотреть лично, а не с Ваших слов.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 30.11.2009, 11:50
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Владимиру Макавейчуку: Роман прав, и как вы себе представляли действительно вашу ситуацию? Вы думаете, что все прям сразу кинутся вам писать в личку, предлагая свои услуги, а сами даже не удосужились указать ваше территориальное местонахождение....
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 30.11.2009, 11:50
Аватар для Елена Пав
Елена Пав Елена Пав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Елена Пав is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Предельный возраст у меня будет в январе 2010. В контракте сверхпредельного отказали. Прошла ВВК. Заключение "В"- ограниченно годен. Ухожу на смешанную пенсию.По какой статье выгодней увольняться ( по здоровью или по достижению предельного возраста). Жильём обеспечена.
И ещё вопросик. При начислении пенсии мне зачтут в гражданский стаж годы учебы в институте ( окончила Московский текстильный). До ВУЗа не работала. Запись в трудовой о годах учебы есть.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 30.11.2009, 14:41
Аватар для Константин Машк
Константин Машк Константин Машк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Константин Машк is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Такой вопрос:я выпускник 2009г направлен после университета в комендатуру военных сообщений. В связи ошм ее сократили. А нас молодых лейтенантов,не уволили. Нас командующий оставил в своё распоряжение. Что делать,как быть? Заранее спасибо
__________________
Всем ПРИВЕТ!!!
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 30.11.2009, 15:44
Аватар для Шевченко
Шевченко Шевченко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Шевченко is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Мой муж в связи с ликвидацией части уволился по ОШМ. Имеют ли право его привлекать к нарядам? Спасибо.
__________________
«Человек совсем не одинок! Кто-нибудь всегда за ним следит»
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 30.11.2009, 16:27
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Елена Павлюкова
По какой статье Вам увольняться решать прежде всего Вам и здесь мы Вам не советчики, почитайте что положено по денежным выплатам и при одном основании и при другом, хорошо хоть у Вас есть право выбора у многих такого выбора просто нет. Но в такой ситуации большинство выбирают основание по здоровью, так как больше денег получают. Про конкретные выплаты уже писалось в в теме про ДД.
По второму вопросу ждите - кто-нибудь ответит, я к сожалению не могу.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 30.11.2009, 16:29
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Константин Мошкин
Как понять: "Что делать,как быть?" - Служите и все. Что Вы от нас хотите? Какой от Вас вопрос? Вас обижают, нарушают в отношении Вас закон?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot