» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 29.03.2014, 19:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы блин,заколебали Россией! Причем тут Путин! Это украина воюет на своей земле со своим же народом! Вы не цените русских.Если бы они действительно захотели с нами воевать ,то Вы бы сейчас не пикали... Капец бы был всем ублюдкам.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 29.03.2014, 19:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дед(покойны ныне) советский офицер, воевал с этой мразью и гнал их до берлина, польшу освобождал, а тут на те!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 29.03.2014, 20:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страна в нищете, зато Крымнаш — бурные и несмолкаемые аплодисменты пахану всея Руси.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 29.03.2014, 20:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его не выбирал и это не мой президент! И я не смирюсь с тем,куда он загнал страну со своими братками по синдикату ОПГ!!!!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.03.2014, 20:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела ролик:-D :-D :-D Это сказал ваши,один из кандидатов в президенты Ляшко - пидор, и вся толпа скандировала ,повторяя за ним....смешно право...наши пацаны,мужчины,посчитали бы влом повторять за пидором...а вашим в кайф....отсюда следует, какой ориентации те пацаны или мужчины, которые взяли за основу речевку педераста?:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.03.2014, 20:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дурные вы люди.зомбированные.Я живу именно в том районе где воюет и убивает наших мужей и сыновей ваша любимая власть.И я не русская ,а украинка... И не сепаратистка и не колорадка ,просто у меня есть свое мнение,за которое нас убивают.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.03.2014, 20:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие Россияне!!!!! не надо спорить не надо оскорблять Украинский народ просто подождать и посмотреть что будет после 25 мая!!!! Начнут вывозить из территории Украины все трупы которые сейчас лежат в моргах ЮГО ВОСТОКА !!!Угадайте с первого раза в какую сторону??????????????
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 29.03.2014, 21:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ustream.tv/channel/newsfront4 - Мариуполь - (9-30 по Киеву)|Влад это к чему привёла ваша новая власть , ваш народ уничтожается
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.03.2014, 21:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Холяндия в жопе, при чём весьма глубокой. Вам какого президента не дай вечно недовольные. И ещё раз говорим НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА, завидуйте молча!!!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.03.2014, 21:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не сомневается,что вы будете мочить.Подальше надо от вас,страна видимо ваша очень богата,а Россия в нищете))) А Крым не ваш))))
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot