» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Premiere стала SKY Deutschland , может ли SKY автоматически продлить договор?

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2010, 04:08
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Бомба is infamous around these parts
По умолчанию Premiere стала SKY Deutschland , может ли SKY автоматически продлить договор?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Я уже около 11 летсмотрела Premiere, в конце прошлого года Premiere поменяла название наSky Deutschland. Мой договор истекал 31.12.09, но если я неотказываюсь, он автоматически продлевался на год. Я планировала в этотраз отказаться, но мне позвонили из Sky и сказали, что т.к. мой договористекает, автоматически они его в этот раз продлить не могут, т.к.Premiere больше не существует, поэтому они мне предлагают с нового годазаключит договор со Sky, на что я ответила, что я как раз собираласьотказаться, поэтому договор с ними заключать не буду. Меня заверили,что мой договор истекает и больше продлён не будет, и Kundigung мне имслать не нужно.
Сегодня я обнаружила, 4то Sky показывает как ираньше. Звоню туда, а мне говорят, что т.к. я не отказалась, мойдоговор продлили автоматически, правда по старой цене ( у Sky ценывыше).По моему это просто Verarschung! Теперь не знаю имеют ли ониправо продлить мой договор, и что мне теперь делать.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot