» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Эксклюзивное интервью

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.06.2011, 05:31
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
leluseek is infamous around these parts
По умолчанию

Вы спели с дуэтом с Тимати и Dj Smash-ом, намечаются ли у вас планы спеть с дуэтом с кем-нибудь еще? Даулет г. Костанай
Шахзода: Не могу сказать «нет» конечно. Пока этого нет в планах. Я сейчас занимаюсь записью своего альбома. Ну наверно будет, пока еще не думала об этом.
__________________
У меня характер - золото, поэтому такой и тяжелый!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.06.2011, 05:31
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

А с Дан Баланом?
Шахзода: С Дан Баланом, да была такая история. У нас было такое предложение, так как мы работаем в одной компании. Я подписала контракт в России, в такой же идентичной компанией как «Тарона рекордс», только там она звучит как «Gala records». В этой комании работают Смеш, Максим, вот недавно подписала контракт Нюща, я, Таня Терешина и Дан Балан. У нас часто бывают общие вечеринки, когда наша компания собирается также как и Тарона. Вот там мы и познакомились, и было такое предложение, что не спеть ли нам дуэтом. Но пока это все в планах. Я думаю, что все в скором будущем.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.06.2011, 05:31
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Я рад что вашу песню ставят в эфире «Русского радио», в хит параде «Золотой граммофон». Правда, то что вы сможете выступить на концерте Золотого граммофона?
Шахзода: Хороший вопрос (смеется). Хочу сказать, что на самом деле в России, я пробиваюсь своим трудом, сколько бы не было разных слухов. Я очень часто захожу в Интернет, мне интересно смотреть комментарии. Есть разные люди разношерстные, по-разному пишут. Я хочу воспользоваться тем, что вы задали этот вопрос, и сказать, что я сама пробиваюсь своим трудом, и мне было бы обидно за что-то платить. Я работаю больше одиннадцати лет, и почему я должна за что-то платить, чтобы где-то там участвовать. Сейчас Русское радио с огромным удовольствием поставили мою песню. Но мы к этому шли два года. Им почему-то казалось, что нет такой песни, которая была бы достойна Русского радио. Они послушали песню «Люблю тебя», хотя она уже год в ротации. Они сказали «Ничего страшного, вот мы сейчас хотим ее поставить». Если за меня будут голосовать и я буду находиться в 20-ке в течении четырёх месяцев, то тогда у меня будет возможность попасть на «Золотой граммофон». Мне на самом деле очень приятно, даже если я не попаду на «Золотой граммофон», хотя я очень сильно надеюсь, но мне все равно очень приятно, что есть поклонники и я вижу это по голосованию, и стала чувствовать как за меня голосуют, не жалея своего времени. Я хотела сказать огромное спасибо всем. Я очень всем благодарна!
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.06.2011, 05:32
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Нравится ли вам выступать в качестве модели на модных показах? Какие у вас ощущения?

Шахзода: Нравится, конечно это совсем не мое. Но мне всегда нравится пробовать что-то новое. В Ташкенте так не получалось, а в Москве сейчас это модно приглашать именно звезд, чтобы они показывали одежду некоторых модельеров. Я участвовала у Пугачева, у Ксении Баушевой и вот последний показ был, в рамках Fashion week при поддержки Mercedes Benz, у Янастасии. Мне это нравится потому что там участвуют все звезды, и мы там общаемся. Это для меня новое впечатление, когда ты идешь по подиуму и не поешь, как-то необычно и в то же время интересно.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.06.2011, 05:32
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Вы публичная личность. Что вы цените в одежде? Роза г.Астана
Шахзода: В одежде я очень сильно ценю, чтобы не было перебора. Как по-узбекски это говорится «бачкана». Мне нравится строгость, и самое главное это когда человек одевает одежду так, чтобы ему она шла, а не потому что это модно. У нас есть такая тенденция, что если это модно, надо это одеть, даже если это не идет. Мне нравится когда человек одет со вкусом – это самое важное.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.06.2011, 05:32
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

По одежке встречают, а по уму провожают» согласны ли вы с этой пословицей? Роза г. Астана
Шахзода: Не знаю…Это спорный вопрос. Вообще создается впечатление, что это так на самом деле. Лично у меня не было такого чтобы я «встречала по одежке». В первую очередь я встречаю по взгляду. Мне очень важен взгляд человека. Вот когда он поздоровается, у меня складывается о нем впечатления. Вообще, я думаю что, наверно это так. Не могу сказать однозначно.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.06.2011, 05:33
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Не хотите ли вы создать свою коллекцию одежды? Роза г. Астана
Шахзода: Очень сильно хочу. Я даже придумала название своей коллекции. Мне все никак не хватает времени. Это моя огромная мечта. Я чувствую, что это получится. Если бы я не была певицей, я хотела быть адвокатом или журналистом, то сейчас я задумываюсь, что когда-то пройдет время, что-то поменяется, то в первую очередь я наверно займусь этим.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.06.2011, 05:33
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Как вы добиваетесь выглядеть и оставаться красивой и ухоженный. Может Вы откроете один из своих секретов выглядеть таким образом. Зулайхо, Ташкент (Узбекистан)

Шахзода: Я не скажу что я красива и ухожена, но я могу сказать, что женщине, чтобы быть внешне приятной самое важное это позитивно мыслить. Если она внутри очень чистый и позитивный человек, постоянно в хорошем настроении, если она любима, тогда она светится изнутри. Что касается именно меня, я свечусь оттого, что я занимаюсь своей любимой профессией. Я на самом деле чувствую любовь поклонников, мне это очень приятно, потому что когда я, может быть, начинала петь, я до конца этого не осознавала. Но когда в жизни происходят какие-то тяжелые моменты, и не только у певцов есть белые и черные полосы, когда тебе тяжело, я стала осознавать, насколько приятна любовь поклонников и важна эта поддержка.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.06.2011, 05:33
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Вас просят спеть песню на бис? Какую песню часто просят спеть еще раз? Альтаир г.Алматы
Шахзода: Песню просят "Турт кадам ”. Очень часто просят спеть ее.
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.06.2011, 05:34
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Узбекскую или русскую версию?
Шахзода: Узбекскую. Однажды был альбом на песню «Укинч», и постоянно просили спеть «Укинч». Сейчас «Турт кадам» заменила песню «Укинч». Буквально вот недавно я была в Сибири, в городах Нефтюганске и в Сургуте, даже по моему есть видео с ссылкой, где девочка и говорит: «Давайте еще раз вместе споем?», я говорю «Конечно, давайте!».
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot