» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Улыбнитесь!!! Необычные (странные, забавные и т.п.) фамилии, имена из Вашей

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.08.2009, 09:13
Андрей Сутя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У налогового инспектора который курирует банкротные предприятия фамилия Хрык. Лично, у меня ассоциация с одним животным, причем по характер такой же.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.08.2009, 04:22
Иван Кэсан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю человека с отчеством Нафикович. читается интересно, а произносит надо с ударением на первую И
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.08.2009, 04:24
Иван Кэсан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще были две заявительницы - одна с фамилией Изюмка, другая Изюминка, говорят, что не родственницы
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.08.2009, 09:44
Гонтарь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В школе у мальчика была фамилия Дуравкин, (H) когда училась в институте на потоке у девочки фамилия Педрило, на работе был помощник судьи по фамилии Калиберда, подсудимый по фамилии Хуило, рассматривалось уголовное дело под председательством судьи Кись с участием прокурора Кот!!! :-D в пионерском лагере подружились девочки Кот и Мышастая, помощник прокурора по фамилии Кукуруза, две сестры вышли замуж и стали Галкина и Перепелкина(md) (Y)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.09.2009, 04:40
Вадим Какк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злодей Нехорошев совершил насильственные действия сексуального характера с Лизуновой
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.09.2009, 07:47
Игорь Вак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

служил в армии вместе с сержантами Виблым и Грабауэром, в другой части с рядовым Латием Латий) и замполитом - капитаном Дулебенцом (Дулебенец), а по контракту был замполит - капитан Обибко, сейчас клиент директор школы по фамилии Ралко
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.09.2009, 16:02
Малышева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)мои тетки между собо две родные сестры, вышли замуж одна стала Гречконой ,а другая Гриценко. Бывает же так !!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.09.2009, 19:16
Оксана Мэнши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судебное решение. Судья Глухих, от истца представитель Слепых, от ответчика - Немых.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.09.2009, 08:25
Ольга Эгкума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я училась в институте, старше меня на 2 курса учился парень по фамилии Самодрал -хорошая фамилиядля заведений системы МВД, где мужское население находится на казарменном положении :-DА ещё я слышала по радио прикол про девушку, которая дозвониласьв прямой эфир, чтобы поздравить друга с Д.Р. Ведущий объявил, что к ним дозвонилась Головач Лена, чобы поздравить друга, правда потом он поправился и говорил Лена Головач...хы
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.09.2009, 12:57
Евгений Хакь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пидкуймуха, наверно кто из предков этого украинского левши пытался это сделать...:-D
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot