» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Окончил краснодарский университет МВД РФ. Присвоенна квалификация- юрист. Год и ...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.10.2009, 12:13
Аватар для Меченый
Меченый Меченый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Меченый is infamous around these parts
По умолчанию

ТОЖЕ ВЕРНО, АРТУР! НО ПРОСТО ОДИН ГОД КОТОРЫЙ Я МОГ ДОМА ПОМОГАТЬ СВОЕЙ СЕМЬЕ ПРОШЕЛ У МЕНЯ ТАК СКАЗАТЬ В ПУСТУЮ.
__________________
Если вы пол часа стучите в дверь и вам никто не открывает, а за дверью гудение- значит либо там гудят без вас, либо это трансформаторная будка!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.10.2009, 19:00
Аватар для Миклухо-Маклай
Миклухо-Маклай Миклухо-Маклай вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Миклухо-Маклай is infamous around these parts
По умолчанию

Мда уж, повезло тебе! Скажи спасибо Иванову и Сердюкову(H) В армии в звании рядового? С выбором института ты конечно погорячился, специалистов там не готовят...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.10.2009, 16:36
Аватар для Екатерина Дукн
Екатерина Дукн Екатерина Дукн вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Екатерина Дукн is infamous around these parts
По умолчанию

Классная у нас дискуссия образовалась, почитала я все в купе. Стало грустно.... Один бывший мой однокурсник опустил КЮИ, тем самым себя, поскольку "преподавал" в этом ВУЗе. Законичили мы с =МАХ= далеко не самый лучший ВУЗ, КуБГУ, конечно, по рейтингу в лидерах, но если бы я сама не грызла гранит науки, то по окончании не смогла бы даже Гарантом толком пользоваться, не говоря уже о толковом составлении искового или отзыва.... Другой участник так и не поняла: либо решил поделиться своей тяжелой судьбой, либо решил себя отрекламировать..... Хотя, несомненно, привлек к себе внимание!!!! Давайте честно, у нас нет ВУЗов, готовящих полноценных юристов, нам еще долго тянуться..... Поэтому как и прежде повышением своейквалификации каждый занимается сам в силу своих возможностей. Практика и достойные оппоненты в суде - лучшие учителя!!! Кажется все, спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.10.2009, 07:52
Аватар для V V I og
V V I og V V I og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
V V I og is infamous around these parts
По умолчанию

Я пожалуй присоединюсь к сказанной мысли Екатерины. КАЖДЫЙ ЛИЧНО КУЗНЕЦ СВОЕГО ОБРАЗОВАНИЯ !!! Хочу сказать, что КЮИ, как говорят в том числе его выпускники, - строительный, плиткоукладочный или зоотехнический институт. НО НЕОБХОДИМО ОТМЕТИТЬ : я знаю МНОГИХ выпускников КЮИ которые являются примером образованности и профессионализма!!! При этом, я знаю некоторых преподавателей КЮИ, которые с трояками КубГУ окончили.
__________________
С перспективой обманул ... чё-то мне подсказывает, что я вернусь к жизни не через месяц, а только к новому году....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2009, 10:05
Аватар для Екатерина Дукн
Екатерина Дукн Екатерина Дукн вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Екатерина Дукн is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо, Виталик!!! Красавчик!!! Сказал то, что я в силу своей "очень сильной";-) внутренней интелегенции не решалась написать..... Что касается комментарияМакса, который былмоим не только однокурсником, но и одноклассником, я теперь называет на "ВЫ", то я как администратор группы, кандидат юридических наук по специальности 12.00.09, бывший преподаватель юрфака КубГУ - лучшем университете:-), могу себе "позволить" резюмировать и высказывать свое мнение.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2009, 10:27
Аватар для Екатерина Дукн
Екатерина Дукн Екатерина Дукн вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Екатерина Дукн is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати, на нашем курсе (выпуск 2004) училось 250 человек... А гранит науки я грызу теперь в силу профессиональных обязанностей в правоприменительных целях.И к людям-профессионалам отношусь очень почтительно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.10.2009, 13:39
Аватар для Мизантроп
Мизантроп Мизантроп вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Мизантроп is infamous around these parts
По умолчанию

Что я Вам могу сказать Сергей Васильевич - чем больше в армии ментов, тем крепче наша оборона.
А выпуск юрфака КубГУ 2004 года самый лучший
__________________
жизнь - это звучит?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot