» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Анекдоты, приколы и всё, что поднимает настроение

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.10.2008, 11:37
Аватар для Ден Жигалов og
Ден Жигалов og Ден Жигалов og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Ден Жигалов og is infamous around these parts
По умолчанию

Менты разгадывают кроссворд. Вопрос: ночной наряд (6 букв, 1-ая П). Пытаются подобрать, но ни патруль, ни пост, ничего другого не подходит. Думают как так? Решили тогда в ответы заглянуть, оказалось пижама
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 19.10.2008, 11:50
Аватар для Ден Жигалов og
Ден Жигалов og Ден Жигалов og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Ден Жигалов og is infamous around these parts
По умолчанию

Идет судебное заседание, обвиняется дамочка в убийстве своего мужа. Наступает время прений, слово дается адвокату. Адвокат: Ваша честь, уважаемые господа присяжные, присутствующие, внимательно посмотрите на мою подзащитную и сделайте вывод, разве могла эта хрупкая, молодая, красивая женщина с такой шикарной талией, слаженной попой, пышной грудью, личиком как у ангела, грациозными ножками, тоненькими ручками нанести десять ножевых ранений. На этом у меня все, я кончил. Судья: Я тоже
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.10.2008, 09:40
Аватар для эдмунд
эдмунд эдмунд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 187
эдмунд is infamous around these parts
По умолчанию

Мужик приходит к любовнице, и они начинают заниматься любовью.
Вдруг звонят в дверь. «Муж! - вскрикивает женщина.
- Прыгай в окно». Тот прыгает. На улице сыро. Мимо бежит группа спортсменов.
Мужик пристраивается и бежит вместе с ними. Один спрашивает:
- А вы всегда голым бегаете?
- Всегда.
- И с презервативом?
- Нет, только в дождь.
__________________
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.10.2008, 14:29
Аватар для Наталья Каминич
Наталья Каминич Наталья Каминич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Наталья Каминич is infamous around these parts
По умолчанию

Идет судебное заседание. Допрос подозреваемого: "Сижу на работе вдруг звонок по телефону, голос по телефону говорит мне, что мол от моей жены только, что выбежал любовник, я бегом домой, забегаю в комнату, хватаю тумбочку и бросаю ее в окно..." Допрос потерпевшего: "Бегу, занимаюсь спортом, вдруг откуда не возьмись тумбочка..." Допрос свидетеля: "Сижу, я, значит в тумбочке..."
__________________
Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 31.10.2008, 08:49
Аватар для Оксн Окс
Оксн Окс Оксн Окс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Оксн Окс is infamous around these parts
По умолчанию

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?
"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
"А вас целуют в попу?"
__________________
Я легко довольствуюсь самым лучшим!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 31.10.2008, 08:49
Аватар для Оксн Окс
Оксн Окс Оксн Окс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Оксн Окс is infamous around these parts
По умолчанию

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
__________________
Я легко довольствуюсь самым лучшим!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 31.10.2008, 08:54
Аватар для Broken Оngi
Broken Оngi Broken Оngi вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 88
Broken Оngi is infamous around these parts
По умолчанию

Дневник одноклассника: 1 день Зарегистрировался! Нашел всех наших! 2 день Нашел Катю. Интересно, она меня помнит? 3 день Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит... 4 день За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота! 5 день Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артилерии. 6 день Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?! 7 день Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом. 8 день Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам. 9 день Встретился с Катей. Как безжалостно время! 10 день Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне. 11 день Уволился, развелся, перестал мыться и бриться. 12 день Закодировался, удалил аккаунт. 13 день Вернулся к жене и на работу. 14 день Меня пригласили на сайт "В Мой мир". Интересно, что это такое?
__________________
Вколю себе два кубика покоя, смешав немного с сывороткой блядства... Не знаю, что получится со мною, но обещаю больше не влюбляться!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 31.10.2008, 09:05
Аватар для Broken Оngi
Broken Оngi Broken Оngi вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 88
Broken Оngi is infamous around these parts
По умолчанию

Люблю я работу, зарплату люблю! Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и босса, он лучше других! И боссова босса и всех остальных. Люблю я мой офис, его размещенье, А к отпуску чувствую я отвращенье. Люблю мою мебель сырую и серую, Бумажки, в которых как в Бога я верую! Люблю я и равных мне по положению, Их хитрые взгляды, насмешки, глумления. Мой славный дисплей и компьютер я лично Украдкой целую, хоть им безразлично. Я счастлив быть здесь и, пока не ослаб, - Любимой работы счастливейший раб. Я нормы и сроки работ обожаю, Люблю совещанья, хоть там засыпаю. Люблю я работу - скажу без затей; И этих нарядных, всех в белом людей, Пришедших сегодня меня навестить С желаньем куда-то меня поместить.
__________________
Вколю себе два кубика покоя, смешав немного с сывороткой блядства... Не знаю, что получится со мною, но обещаю больше не влюбляться!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 31.10.2008, 09:36
Аватар для Broken Оngi
Broken Оngi Broken Оngi вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 88
Broken Оngi is infamous around these parts
По умолчанию

- Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера
на черном 'Мерседесе', умные считают обоих персонажей вымышленными;
- Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации;
- Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
- Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим;
- Хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних, умные - своих;
- Хорошие девочки не носят мини, плохие - носят, но без белья, умные - не носят мини на работу;
- Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в тени;
- Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес;
- Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную;
- Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро;
__________________
Вколю себе два кубика покоя, смешав немного с сывороткой блядства... Не знаю, что получится со мною, но обещаю больше не влюбляться!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 31.10.2008, 09:37
Аватар для Broken Оngi
Broken Оngi Broken Оngi вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 88
Broken Оngi is infamous around these parts
По умолчанию

- Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные - верными друзьями
- Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие при первом удобном случае, умные - два-три раза;
- Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
- Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
- Хорошие девочки читают сказки, плохие Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
- Хорошие девочки верят мужчинам, плохие не верят мужчинам, умные не верят никому;
- Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие пьют, умные отправляются по магазинам;
__________________
Вколю себе два кубика покоя, смешав немного с сывороткой блядства... Не знаю, что получится со мною, но обещаю больше не влюбляться!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot