» Юридический форум » Юридический форум » Уголовное право » ТЕМА НЕ СОВСЕМ ПО ТЕМЕ

Уголовное право Уголовное право и криминология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2010, 15:09
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
 is infamous around these parts
По умолчанию ТЕМА НЕ СОВСЕМ ПО ТЕМЕ

ОЙ, ХОТЕЛА НАПИСАТЬ: "ТЕМА НЕ СОВСЕМ ПО ТЕМЕ", А ПОЛУЧИЛАСЬ АБРА КАДАБРА. Я наверное буду выглядеть глупо, но пониимаю, что все когда-то начинали....... с уголовными делами только начинаю работать, села в процесс уже в стадии судебного разбирательства. Сегодня знакомилась с материалами дела. Читаю и понимаю, что готова сразу и в полном обьеме поддержать обвинителя.....а защищать то надо..... вот и терзают меня смутные сомнения....
__________________
ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!(И КАЖДЫЙ ПОДУМАЕТ О СВОЕМ)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2010, 19:45
Аватар для Алекс Куки
Алекс Куки Алекс Куки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Алекс Куки is infamous around these parts
По умолчанию

Защита не всегда сводиться к доказыванию невиновности человека. Она может быть сведена к доказыванию обстоятельств позитивно характеризующих личность и доказывающих что лицо может исправиться без отбывания наказания. Или к доказыванию смягчающих вину обстоятельств....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2010, 11:28
Аватар для Ajour
Ajour Ajour вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Ajour is infamous around these parts
По умолчанию

все верно....адвокат - это не значит добиться освобождения любым спосмобом..тем более заведомо виновного.Ваша задача следить,чтобы не было нарушений прав обвиняемого.Возможно чем-то облегчить его участь,разъЯснить его права.Согласна с Александром
__________________
Была у врача... Диагноз - ЧУДО!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2010, 20:04
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
 is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята, спасибо за поддеожку НО КАК его защищить, если у него 4 ходки, сейчас 5-й залет, по 4-й судимости он находился на испытательном сроке (ст.309) а сейчас 8 эпизодов по 186 ч. 2 и на мой взгляд следак им попался мягкий т.к. там чистая 187........ Понятно, что я буду защищать и т.д. и т.п. я думаю, что просто нужно время для того чтобы перенастороить свое отношение к жизни..... и смотреть на это просто как на работу.........
__________________
ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!(И КАЖДЫЙ ПОДУМАЕТ О СВОЕМ)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot