» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 29.03.2014, 13:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои дед и бабушка в три смены пахали на вредном производстве 30 лет за трехкомнатную в треснутом доме на отшибе Днепра, так что хер Вам сжечь они заработали ее раза 4, а то и 5, если бы так въябыв... где нибудь в Европе. Так что не умничайте, народ тому государству ни х... не должен. Слава Новой Украине без кровосисей!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 29.03.2014, 13:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы поймите правильно,до того как страны СНГ стали республиками,они там слово туалет не знали и писать ходили за угол свой глиняной хибары,которую делали из кизяка)))Когда они решили,что им дали все выскочили из состава СССР быстренько)))вот только жить то лучше не стали.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 29.03.2014, 14:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

комунисты в 80 е давали роботягам первинтин что бы перевыполнить план.за это им памятники оставлять
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 29.03.2014, 14:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украина,вы сносите памятники диктатуры 1917года)))а сами то далеко ушли от этих событий!!!!!!В 17 к власти пришли кто)))те кто управлял этим стадом которое гордо называло себя народом свободным от царя))как и в 17 сначала мирные стычки,а потом по накатаной плоскости)))Кто к власти то приходит,на Майдане думают что они все решают)))да хрен там!!!!!!!!будут решать те кто дал им деньги и оружие!!!!!!!те кто дергают за нитки и кого простые дураки не знают и не видят!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.03.2014, 14:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Италии памятник Муссолини стоит и никому не мешает и на могилу цветы кое кто приносит а остальным и дела нет а к памятникам погибшим в войну очень уважительно относяться когда приносят цветы и памятник целуют
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.03.2014, 14:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья ,будьте добры поставьте класс на мой статус ,буду очень признательна )))очень сильно надо )))заранее огромное спасибки)))
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.03.2014, 14:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно! Раз он ничего не сделал...нах он нужен!.....за депортацию моего народа никто из совковых извинений не принес...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 29.03.2014, 14:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш Майдан показал силу своим же соотечественникам,унижая и бесчинствуя над ними,в результате чего народу пришлось кинуться за помощью к России!!!И если украинцы не "подвид",как вы выразились,то пусть они будут просто людьми здравомыслящими и не сеяли ненависть и злобу.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.03.2014, 14:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иосиф Сталин (Джугашвили) место рождения г.Гори, Грузия, национальность соответственно. от его гильотины пострадало очень много людей и не только ваших соотечественников. Мой дед в 37 году был репрессирован, а затем , баржу с ним и ещё с группой таких же "врагов народа" затопили в Тихом океане. Так что, уважаемый, от Отца народов досталось оч. и оч. многим,
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.03.2014, 15:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каждом городе по памятнику маленькому лысому преступнику потопившему в крови свой народ ради идиотской идеи - фикс. Я учился в 70-х и в каждом учебнике истории сравнивались достижения социализма с 1913 годом. По многим показателям не достигли. Ну снесли малохудожественные памятники и х...р с ним . Из этого материала можно ещё одну соцпятиэтажечку для учителей забабахать. Кстати в России почему-то восстановили храм Христа спасителя имперской постройки, а не парочку хрущёвок. Памятник ильичу нужен максимум один. Чтоб дети помнили, что был такой урод и не повторяли ошибок дедов. Хорошо хоть не все деды ошибались.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot