» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ВОПРОСЫ ПО УГОЛОВНОМУ ПРАВУ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 19.06.2010, 11:21
Аватар для Julia
Julia Julia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Julia is infamous around these parts
По умолчанию

Авомифе Анна! Мы новых сведетелей приводит не сабираемся. Есть паказание супруги, кототрая патвердила, что всё так и было как сказал сам подсудимый. Но судья относится к паказанию супруги критически-т.к. это супруга подсудимого (и падазревает необосновонно, что может просто так за подсудимого дать паказание).
Кассацию падаём, т. к. побои на подсудимом не берутся в щёт и тагже паказания супруги. Кассацию на переосмотер всего дела-не просто на переосмотер судебного ришения.
__________________
Любимый!! Ты моё тело и душу ласкаешь, ты меня нежно сводишь с ума! Мне это очень нравится! Я люблю тебя- я счастлива, что я твоя!
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 19.06.2010, 11:27
Аватар для Julia
Julia Julia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Julia is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий Осипов! Спасибо! К сажилению, мы уже понили, что дабится справедливости можнто только в верховном суду Росс. Федер. Возмущает просто, что суд на всё закрывает глаза, лижбы по скорей закрыть дело и не вдумыватся. Там по всей видемости так: Кто падал в суд-тот и прав! Значит, послезавтра-каждый кому будут нужны деньги, ударит когото на улице, палучит по больше ударав назад-и пайдёт со справкай в суд!-Меня избили-хочу ущерб! У меня слов нет!
__________________
Любимый!! Ты моё тело и душу ласкаешь, ты меня нежно сводишь с ума! Мне это очень нравится! Я люблю тебя- я счастлива, что я твоя!
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 19.06.2010, 11:34
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Julia ... На самом деле легче всего доказать правду в суде первой инстанции (но это если позиция правильно выстроена и если судья беспристрастный). В Верховном жалобы, мне кажется даже не читают с того момента, как отменен личный прием по этим жалобам. Увы, Российская действительность.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 19.06.2010, 11:41
Аватар для Julia
Julia Julia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Julia is infamous around these parts
По умолчанию

а как люди падают в кассационный суд, когда даказательства или паказания не защитываются?
И если абжловать приговор аппеляционной инстанции-какая следующая?
если мы сейчас абжалуэм вынесинный приговор и пайдём в следующую инстанцию, то там тоже будут только сам приговор пересматривать, а должны пересмотреть и адекватно аценить саму ситуацию, дапустить паказания супруги и защитать побои на подсудимом.
__________________
Любимый!! Ты моё тело и душу ласкаешь, ты меня нежно сводишь с ума! Мне это очень нравится! Я люблю тебя- я счастлива, что я твоя!
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 19.06.2010, 11:46
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Julia .. После апелляции - надзор в областном суде. Это все. По делам рассматриваемым в первой инстанции у мировушек, это последняя инстанция. ВС не рассматривает.
В надзоре смотрят только на прцессуальные нарушения, они даже дело в 90% не истребуют из суда, что бы почитать. Так что отнеситесь отвественно к оставлению надзорной жалобы, надо, что бы из ее текста были видны нарушения, она должна быть написана так, что бу заинтересовать судей в надзоре, что бы они дело истребовали, если истребуют, то это 90% отмены решения.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 19.06.2010, 13:36
Аватар для Ростислав Тэсм
Ростислав Тэсм Ростислав Тэсм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Ростислав Тэсм is infamous around these parts
По умолчанию

светлана кравченко!
здравствуйте! :-) я вам ничего не предлагаю! просто,когда на вас нападут и будут бить,а за вашей спиной будет ваш ребёнок,которому,вполне допустимо,угрожает опасность,я бы посмотрел на ваши действия! :-) и ещё! к вашему сведению!!!-ст.37 ук рф,и постановление верховного суда ссср 1984г (действующего до сих пор),а также нормы международного права гласят!-"...в целях самозащиты,нападающему может быть причинён любой вред,вплоть до убийства..."! а таких уродов,была б моя воля,я бы убивал!
__________________
скажи,откуда ты взялась,моя нечаянная радость,несвоевременная страсть,горькая а сладость,нарушив мой земной покой,ты от какой отбилась стаи,и что мне делать с тобой такой,я не знаю...
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 20.06.2010, 08:49
Аватар для АМИР КИМ
АМИР КИМ АМИР КИМ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
АМИР КИМ is infamous around these parts
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС,ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ИНТЕРЕСЕН. ПОЧЕМУ ОРГАНЫ УФСИН ПО КАВКАЗУ ОТКАЗЫВАЮТ ОСУЖДЕННЫМ В УДО БЕСПЛАТНО,И КАК СМОТРЕТЬ НА ВЫМОГАТЕЛЬСТВА СОТРУДНИКОВ У ЗК?
__________________
ЗАБУДЬ ЧЕМУ ТЕБЯ УЧИЛИ,ЖИВИ КАК ЗВЕРЬ СРЕДИ ЗВЕРЕЙ,БЕЙ ПЕРВЫМ ЧТОБ ТЕБЯ НЕ БИЛИ,И НИКОГДА СЛЕЗАМ НЕВЕРЬ !!!
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 20.06.2010, 09:37
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Амиру Киму: ваш вопрос из серии безответных - в группе не гадают на кофейной гуще....Если есть конкретный вопрос, вас касаемый, где, как, что и почему лично вам что-то нужно или ваша ситуация в том или другом аспекте - тогда задавайте вопрос и вам на него обязательно ответят. А вопросы, чтобы порассуждать и полемизировать - это не сюда, есть другие группы, нам бы хоть успевать отвечать на конкретные вопросы...А если просто "порассуждать" - в группе есть тема, в которой отдыхают, называется "КулуБАР" "У ДЯДИ ФЕДОРА,...." - тогда вам туда, там можно и поговорить со всеми, чашечку кофе выпить и заодно тут же :-D погадать
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 20.06.2010, 18:53
Аватар для Надежда Макт
Надежда Макт Надежда Макт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Надежда Макт is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! наступило лето - пора отпусков и отдыха, а у нас пора страха. Дело в том, что мои родители живут в деревне, напротив них живёт сосед, нигде не работающий в свои 45 лет. Раньше мы, во всём помогали друг другу, но теперь всё очень страшно. Его мать-вдова ветерана ВОВ, вычитав, что ей положена 2-я пенсия, но не получив её, обвинила мою маму, т.к. она староста деревни, что якобы мама получает её 2-ю пенсию. Соседке объясняли все - и на почте, и глава сельской администрации - без толку. дело дошло до того, что её сын начал ночью ломиться к нам в окно, хорошо ещё, что родители были не одни, на выходные остались мы с маленькими детьми. Его осудили на 1 год условно. Прошло 4 года, опять всё по прежнему, ещё хуже стало. У нас в деревне очено много строек, так сосед, в первые "рабочие" дни поливает наших родителей гряью, обвиняет во всём, вплоть до наркотиков. У нас нет участкового. ЧТО делать? Как защитить своих родителей?
__________________
Пусть все мечты сбываются!!!
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 20.06.2010, 20:22
Аватар для Евгений Дукя
Евгений Дукя Евгений Дукя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Евгений Дукя is infamous around these parts
По умолчанию

Надежде Мартюшевой:- ст.129 УК РФ клевета. ст. 130 УК РФ оскорбление. Найдите свидетелей и в суд.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot