» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ВОПРОСЫ ПО УГОЛОВНОМУ ПРАВУ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #941  
Старый 23.11.2010, 05:49
Аватар для наталья сткэ
наталья сткэ наталья сткэ вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
наталья сткэ is infamous around these parts
По умолчанию

Что тут скажешь? Приведите своих свидетелей, найдите таких, кто знает о том , что она подговорила соседок. у неё что там, повреждения множественные зафиксированы? Если только один синяк, то один удар не содержит состава преступления вообще. Если Вас признают виновным, пишите кассационную жалобу. Срок привлечения к уголовной ответственности составляет 2 года. А денег ей много не присудят, исходя из судебной практики-тысяч пять, не больше.
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 23.11.2010, 07:18
Аватар для Наталья
Наталья Наталья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Наталья is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые адвокаты,юристы и судьи! Очень вас прошу помочьмне в решении очень большой для меня проблемы! Дело вот в чем: Мойтеперь уже законный супруг отбывает наказание в ИК вот уже пятый год.Все это время мы были не расписаны так как хотели сыграть свадьбу наволе. Но обстоятельства сложились так,что меня перестали пускать к немуна длительные свидания, т.к. я ему, как мне сказали, ни кто! Нампришлось расписаться в ИК. Но и с этим получились трудности. Так какмоему супругу длительное свидание положено только один раз в год вмарте,а расписывались мы в сентябре, то нам на роспись не хотели даватьдлительного свидания. Я знаю,что на роспись по усмотрению администрациидаются сутки длительного свидания и после долгих разговоров сначальником ИК нам всетаки эти сутки дали. *Но теперь образовалась ещебольшая проблема в которой я и прошу вас помочь. Дело в том,что когда япозвонила вчера в комнату свиданий,мне сказали,что длительное свиданиемоему муже положено теперь только в марте 2012 год. На вопрос почему?мне ответили,что он уже ходил в сентябре,тоесть на роспись,ходил насутки и это свидание ему дали в счет будущего положенного. *Вопросы:Могут ли давать длительные свидания в счет будущего? Если да,то почемудали только сутки,а не трое как положено? *Имеет ли начальник право *лишать нас длительного свидания в марте месяце 2011 года.Помогите добиться справедливости!!!! Подскажите куда можно обратиться?
__________________
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - Не Лезь в мою жизнь!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot