» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Предлагаю меняться клиентами из других регионов

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2010, 11:05
Аватар для эраст
эраст эраст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
эраст is infamous around these parts
По умолчанию Предлагаю меняться клиентами из других регионов

Уважаемые юристы и адвокаты! Я предлагаю создать тему в кторой участники могли бы меняться клиентами по другим регионам. Для примера - у меня есть должник в Волгоградской или Рязанской области. Мне туда ехать не климатит. Я бы с удовольствием отдал клиента человеку грамотному, который доведет это дело до ума. У кого то так же. Должник проживает в моем регионе а кредитор в другом. Я с удовольствием поработаю во благо обоюдных инересов. И таких дел у нас (юристов) я думаю много. Страна большая и из Магадана (например) в Калиниград ехать не очень то хочется. Или дело того не стоит. А так нашел юриста. Помог заключить договор. И клиенту хорошо и юристы заработали. Обоюдные интересы лучше обсуждать в личке. Для примера - за клиента я всегда отдаю 10% от гонорара. Заходим, пишем коротко чем занимаемся и регион работы. Посты с некорректным обращением друг к другу будут удаляться без обсуждения. Что бы потом обид не было. Удачи нам в работе!
__________________
Если понадобится, мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2010, 19:17
Аватар для Галина Вакан
Галина Вакан Галина Вакан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Галина Вакан is infamous around these parts
По умолчанию

Ого, так не честно: целый округ захватили!!! ;-) *Привет из Ростовской области, вернее, её южной части! (F)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.08.2010, 06:07
Аватар для Петрович
Петрович Петрович вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Петрович is infamous around these parts
По умолчанию

Блин, как долго граната в фотке держится! Я тут ещё по зиме стену Владимирского централа выставил, так до сих пор заблокировано! (sr)
__________________
То что для простого гражданина подвиг - для сотрудника милиции обычная работа...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2010, 08:24
Аватар для Aлександр
Aлександр Aлександр вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Aлександр is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей! Не убирай фото!!!!!!!!!!!! Это за всех наших!!!!!!!!!! (хотя там и не был) Пытаюсь скопировать.
__________________
Не ветер бушует над бором, Не с гор побежали ручьи – Мороз-воевода дозором Обходит владенья свои.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2010, 19:57
Аватар для Прочитанская
Прочитанская Прочитанская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Прочитанская is infamous around these parts
По умолчанию

предлагаю услуги юриста : * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Самарская область. г.Кинель, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Оренбургская область, Первомайский район. * * * * * * * * * * * * *электронная почта Myna76@mail.ru
__________________
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.09.2010, 05:49
Аватар для Александр Кэмис
Александр Кэмис Александр Кэмис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Александр Кэмис is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет. Все виды юридических услуг Москва, Подмосковье. ***.consalt-centr.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2010, 18:06
Аватар для эраст
эраст эраст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
эраст is infamous around these parts
По умолчанию

Герман, ты коллектор что ли?:-D тоже неплохо, пригодится. По Рязани поработаешь?;-)
__________________
Если понадобится, мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2010, 19:54
Аватар для Эрнест
Эрнест Эрнест вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 830
Эрнест is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, это не основная работа, лучше в личке пообщаемся, а то тут Дворов читает, потом ещё будет всю Москву обзванивать, так и с работы выгонят.:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot