» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » ФСИН пытки над осужденными. Ваше мнение о происходящем

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.04.2010, 14:32
Аватар для Ромашка
Ромашка Ромашка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Ромашка is infamous around these parts
По умолчанию

Мда, одна тенденция точно есть и она растет, пока человек у нас не совершит преступление у него права только на бумаге, как только совершил, у него столько прав появляется и все необходимо соблюдать, а потом осужденные засыпают суды и прокуратуру жалобами, то в порядке ст. 125 УПК РФ, то просто жалуясь на все подряд, хотя каково потерпевшим знать, что на его деньги убийце близкого человека, улучшают условия содержания, кормят его, одевают и т.д. и т.п. Большая часть из осужденных не работает, иски не выплачивают потерпевшим, посидят-посидят и выходят условно-досрочно и опять новые преступления совершают... не на курорт же они в конце концов попадают, совершил преступление - ответь... и не думаю. что их там сильно пытают или унижают, они сами друг друга гораздо сильнее унижают...
__________________
Счастье есть, оно не может не есть...:)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.05.2010, 13:20
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Близнецы is infamous around these parts
По умолчанию

А чем тогда сотрудники ФСИН отличаются от преступников? Видимо работники не в полной мере осознают свое предназначение и функции исполнительной системы в целом. Считаю такой подход примитивным. Унизить, сломать, а потом ещё и выкинуть на произвол судьбы легче, чем потом решать глобальные вопросы в социальной сфере. Думаю, надо всегда помнить о том, что личность преступника это особый нервно-психический статус, особое воспитание и как следствие своеобразное понимание мира.
__________________
Не бойся делатьто,что ты не умеешь.Ковчег был сделан любителем.Профессионалы построили"Титаник".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.07.2010, 11:28
Аватар для Ромашка
Ромашка Ромашка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Ромашка is infamous around these parts
По умолчанию

да большинство, кто туда попадает уже не раз и не два судимы, они туда как в дом родной идут, какой там нервно-психический статус, они души-то уже не имеют, святого тоже ничего у них нет, кроме их законов, которые нормальным людям никогда не понять в принципе...
__________________
Счастье есть, оно не может не есть...:)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.07.2010, 11:35
Аватар для Ромашка
Ромашка Ромашка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Ромашка is infamous around these parts
По умолчанию

А как это медикаментозно? На транквилизаторы их садить, так они только рады будут - это похлеще наркотиков для них, или лоботомию делать им, чтобы они овощами оставшуюся жизнь доживали и государсвто все это спонсировало... отличный вариан (это сарказм) лучше уж смертную казнь, гуманнее будет.
__________________
Счастье есть, оно не может не есть...:)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.07.2010, 12:55
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Интересно, кто тут нормальные люди? По каким критериям судят по человеку что он нормальный или не нормальный, кто вообше эти критерии утвердил что по ним судят, Люди и за решоткай сидят хорошие, понятия надо вернуть, тогда не будет безпредела, Сами УСИНовцы ребята неплохие, опера у них гандоны им портят всё
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.07.2010, 16:29
Аватар для Ромашка
Ромашка Ромашка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Ромашка is infamous around these parts
По умолчанию

нормальные люди - это те, кто еще имеет хоть какое-то уважение к стране, в которой живет и к людям вокруг себя, у кого совесть еще есть, чтоб не красть, не убивать и несовершать другие мерзкие вещи, и не паразитить
__________________
Счастье есть, оно не может не есть...:)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.07.2010, 17:04
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Кто такую методику разработал? Воспитатели хреновы, бабушку пусть так воспитывают, причину со следствиям пусть не путают, каждый может под молотками побывать, но не каждого воспитаешь таким методом, у палки 2 конца)))))))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.07.2010, 17:07
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Я люблю свою родину, но не уважаю государство в котором я живу, т.к это не моё государство, тут правят твари, реально которые нас хотят уничтожить, война на всех уровнях
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.07.2010, 16:27
Аватар для Маска
Маска Маска вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Маска is infamous around these parts
По умолчанию

Максим, если вы такой патриот, то почему бы вам не поработать в данной области. за одн и толкаите свою идиалогию...
__________________
FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.07.2010, 17:39
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Я не патриот, я работал в отрасли подобной знаю её из нутри, это система сри на нижнего клюй ближнего смотри чтоб с верху не обосрали, мне это не надо)))))))) Я хочу своё дело которое бы меня кормило
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot