» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Развод и ребёнок!

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.01.2009, 23:39
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Апельсинка is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,помогите пожайлуста советом.С мужем развелась в 2003 году у нас совместная дочь 10 лет,бывшего мужа отправили назад,но не лишили *отцовства.Дочь записана на фамилии бывшего мужа.Контакта с ним никакого нет .Может кто мне подскажет -когда можно поменять фамилию ребёнку,т.к. она хочет взять мою фамилию.Заранее благадарю за ответ.
__________________
Я дождь! Меня не сделаешь своим, Но свежести моей вкусив однажды Не утолишь иною влагой жажды. Я воздух!Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.01.2009, 17:46
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

доброе время суток!

помогите советом,отец моего ребёнка подал на Umgangsrecht,у меня das alleinige Sorgerecht,какие у меня права и как избежать суда?

Спасибо .
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.02.2009, 05:21
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Бархат is infamous around these parts
По умолчанию

Прошу совета,у меня Дочь 2г.Sorgerecht с Отцом общий,женаты не были.У него такой Besuchsrecht,он преезжает каждое Воскресение и 1 раз в месяц берёт на Выходные к себе,так решил Адвокат,суда не было.Недавно я узнала что он потерял работу и квартиру,живёт опять у Родителей.Его Мама сидела из за наркотиков в Тюрьме.Я нехочу чтоб дочь у него ночивала.

Какие у меня шансы если он на это не согласится?Или если дело до суда дойдёт?И если я Beratungsschein получала уже ,его второй раз дают,или самой Адвокату платить?Спасибо большое!!!
__________________
***.pravotoday in ua
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.03.2009, 03:12
Аватар для Гуру Муд
Гуру Муд Гуру Муд вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Гуру Муд is infamous around these parts
По умолчанию

Помогите, пожалуйста! Я из Украины. Я не живу с мужем уже 8 месяцев, но мы остаемся в браке, так как ребенку только через 3 недели будет год. Все это время финансово он нам не помагал, последние 3 месяца к ребенку приезжает крайне редко. Я подала на алименты и развод. У нас за границей много родственников, но он отказываеться давать разрешение на вывоз ребенка даже в гости. Какие меры я могу предпринять? И нужно ли его разрешение на ребенка, в случае если я выхожу замуж и остаюсь на ПМЖ на территории России? И в каком случае я могу лишить его родительских прав? Заранее благодарна за помощь!!!
__________________
Быть мудрым — значит видеть не только то, что под ногами, но и предвидеть будущее. — Публий
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.10.2009, 20:01
Аватар для Антифея
Антифея Антифея вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Антифея is infamous around these parts
По умолчанию

Адвокат, г.Киев. Окажу конкретную юридическую помощь по вопросам семейного права Украина-Германия.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.01.2010, 04:07
Аватар для Анти-Невидимка
Анти-Невидимка Анти-Невидимка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Анти-Невидимка is infamous around these parts
По умолчанию

Я ГРАЖДАНКА РОССИИ ЖИВУ В ГЕРМАНИИ 9 ЛЕТ У МЕНЯ УНВЕФРИСТЕТЕ ВИЗА ДВОЕ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗВОДЕ СМУЖЕМ ИМЕЕТ ОН ПРАВО ОТПРАВИТЬ МЕНЯ ОБРАТНО И ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ ,Я ИМЕЮ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО РАБОТЫ,ДЕТЯМ 6И8
__________________
??¦??Годик!!!??¦??
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.02.2010, 08:22
Аватар для Гоморра
Гоморра Гоморра вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Гоморра is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина, никто Вас назад не отправит, у меня бывший муж здесь по 8§, живем в германии 1,5 года, в прошлом году я с ним развелась, у нас ребенок 12 лет, и его оставили, у него виза всего на год и все равно оставили здесь, не выселили
__________________
Жить легко!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.09.2010, 17:11
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Антигейша is infamous around these parts
По умолчанию

скажите могут ли моего мужа выселить он по 8 парагрофу и мы хотим развестись и нам надо жить отдельно год скажите какие антраге надо ставить в джоб сентре у нас общих 2детей старшему 5,5лет а младшему 1,3года
__________________
Хочу чтобы уже было 01.01.2011
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.09.2010, 02:25
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Антигейша is infamous around these parts
По умолчанию

скажите пожалуйста если я не хочу жить с мужем вместе а он хочет что мне делать
__________________
Хочу чтобы уже было 01.01.2011
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot