» Юридический форум » Юридический форум » Адвокаты и юристы » Нужна консультация по защите прав потребителя (Украина)

Адвокаты и юристы Профессиональные юристы и адвокаты окажут вам юридические услуги.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2008, 07:45
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Raffaello is infamous around these parts
По умолчанию Нужна консультация по защите прав потребителя (Украина)

В апреле приобрела мобильный тел. В интернет-магазине, срок гарантии еще есть (на год). Месяц назад сломался, отнесла в сервисный, там месяц промурыжили, в итоге выдали справку. А вот тут начинается самое интересное: «не может быть отремонтирован по причине отсутствия запчастей» (цитирую). Т.е. сервисный месяц держал тел., ждали запчасти, но они не пришли (мне так объяснили), максимальный срок ремонта 25 дней (я сдала 3.11), больше они держать не могут, выдали такую справку. В магазине меня культурно послали, сказали, что если в справке будет написано «ремонту не подлежит», то поменяют, а с такой записью – пусть заказывают запчасти и ремонтируют. В сервисном, куда вернулась, сказали, что текст справки согласован с представительством Нокии в странах СНГ (по-моему он в Москве находится), другой не выдадут. И магазин просто пудрит мозги. Это уже 2-й раз сдавался тел. в ремонт с одной и той же поломкой. После 1-го ремонта проработал недели 2-3 и опять тот же дефект. Продолжение дальше
__________________
Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, перезвоните им в четыре, и расскажите как вам понравилось.
Ответить с цитированием
 




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot