» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15931  
Старый 14.03.2012, 20:58
Waldi s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экс Фрау закончила Одесский институт с красным дипломом ...в школе медалисткой была....В семье это не чувствовалось....И шо я от этого имел....?????
Ответить с цитированием
  #15932  
Старый 14.03.2012, 21:07
ХХХХХ ХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Володь, ты у нас спрашиваешь??? а если бы экс фрау была бы двоешницей? Тебе легче стало бы? Можно было бы спихнуть все ее недостатки не недостаток знаний и ума??? Так???
Ответить с цитированием
  #15933  
Старый 14.03.2012, 21:30
Аватар для Мария D
Мария D Мария D вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Мария D is infamous around these parts
По умолчанию

(шепотом) я его поддерживаю, ШОБ совсем не расстраивался, а ты всю профилактическую работу портишь!(sc)
__________________
сон разума порождает чудовищ
Ответить с цитированием
  #15934  
Старый 14.03.2012, 21:31
Waldi s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот если бы была двоешницей.....но нет...я как то по любви и ну соответсвенно нравилось...интересы и тд..легче нет....Ну и образование....Недостатки .как недостаток знаний ...я бы не сказал......Нов практической *жизни и решение какких то семейных проблем она была слаба....Или я просто практичный человек...Это с её слов....(md) (md) (v)
Ответить с цитированием
  #15935  
Старый 14.03.2012, 21:33
ХХХХХ ХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Володь, что еще раз доказывает, что в жизни красный диплом не самое главное в жизни....;-)
Ответить с цитированием
  #15936  
Старый 14.03.2012, 21:41
Waldi s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я и об этом....У экс фрау сестра закончила консерваторию с отличием ...книжки про музыку писала....интелегентнейшая женщина.....я таких еще в жизни не встречал......она многих известных музыкантов у нас в доме обучала...они известные стали...по телику показывали их...А она не практичный тоже человек....денег ей стыдно было в то застойное время брать.....Потом она одна жила ...как не прийдем в гости...маккароы только и были на столе....грустно...
Ответить с цитированием
  #15937  
Старый 14.03.2012, 21:57
Waldi s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дада....вегетарианка....просто за отличие и знание в то застойное время нихрена не платили....вот и сидела на макаронах..
Ответить с цитированием
  #15938  
Старый 14.03.2012, 22:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну. не знаю.. мои родители очень прилично получали..даже в те времена.. *как раз за знания *..
Ответить с цитированием
  #15939  
Старый 15.03.2012, 00:08
Аватар для Ольга иДакисДак
Ольга иДакисДак Ольга иДакисДак вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ольга иДакисДак is infamous around these parts
По умолчанию

Каковы знания, такова и отдача.
Кроме того платили не за знания, а за умение эти знания применять.
И платили достойно. (не то что сейчас)
__________________
.
Ответить с цитированием
  #15940  
Старый 15.03.2012, 05:26
Аватар для Лена Дэмавин
Лена Дэмавин Лена Дэмавин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лена Дэмавин is infamous around these parts
По умолчанию

Именно поэтому в начале 90-м стипендия аспирантов была меньше, чем у студентов. Сейчас Дорожкины объяснят, почему знания у аспирантов государством были признаны ниже. А еще в 2000 зарплата доцента составляла 100 долларов. Дорожкины считают, что это достойно. А мне в Германии не верили, когда я эту сумму называла
__________________
"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot