» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15361  
Старый 15.02.2012, 22:17
Аватар для Куликова
Куликова Куликова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Куликова is infamous around these parts
По умолчанию

честно признаюсь.. очень благодарна маме, за то что та помогала первый год... (мой сына перед защитой диплома родился) зато потом все сами-сами... теперь бабушки-дедушки только на выходных... зато сколько радости от встречи..
__________________
Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!
Ответить с цитированием
  #15362  
Старый 15.02.2012, 22:18
ХХХХХ ХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то не принято у нас еще, чтобы бабушки, став бабушками, свою личную жизнь устраивали... И я знаю, что попаду под мощный прессинг общественного порицания.... И еще боюсь, что дети не поймут и обидятся...... Что тогда, когда они оч.нуждались в моей поддержке, я ее не оказала... *-) *-) *-)
Ответить с цитированием
  #15363  
Старый 15.02.2012, 22:19
Аватар для Куликова
Куликова Куликова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Куликова is infamous around these parts
По умолчанию

Ну поддержка поддержке рознь.. одно дело перехватывать иногда детку, давать ценные советы.. другое -взять на себя все тяготы..
__________________
Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!
Ответить с цитированием
  #15364  
Старый 15.02.2012, 22:22
ХХХХХ ХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-) *-) *-) *-) *-) *-) *-) *-) Как быть, когда дети еще по сути сами дети???? Понятное дело, что в таких случаях в бОльше степени достается бабушкам с дедушками......... Нет????????
Ответить с цитированием
  #15365  
Старый 15.02.2012, 22:24
Аватар для Мария D
Мария D Мария D вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Мария D is infamous around these parts
По умолчанию

ну.. будешь на всех оглядываться, можно сразу идти вешатьСя..
слушай.. а на что оне жить собираются, счастливые родители?.. дите на что растить?..
__________________
сон разума порождает чудовищ
Ответить с цитированием
  #15366  
Старый 15.02.2012, 22:27
ХХХХХ ХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясное дело на родительские деньги... Хотя сын пошел работать... и совмещает учебу с работой..... И эта его ответственность мне как матери была очень приятна..... Но... он не потянет семью... это и ежу понятно... Ребенок нынче дорогое удовольствие.... Просто так получилось, в народе это называется "залет"..... *Они до этого поссорились и расстались... девочка перестала принимать контрацептивы... И на радостоях примирения совершенно забыла о них... Вот... как результат.... в пузе карапуз...:-D *Аборт-дело рискованное...
Ответить с цитированием
  #15367  
Старый 15.02.2012, 22:28
Аватар для Куликова
Куликова Куликова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Куликова is infamous around these parts
По умолчанию

ой а я как-то столкнулась с девочкой, так они вообще бабушкам дите не давали... везде и всегда таскали ее за собой... если где-то нельзя было отдохнуть с ребенком - они отказывались от отдыха... каждый сходит с ума по своеу....
__________________
Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!
Ответить с цитированием
  #15368  
Старый 15.02.2012, 22:30
Аватар для Куликова
Куликова Куликова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Куликова is infamous around these parts
По умолчанию

вообще, если парень - настоящий мужчина, то все наладится... ОБЯЗАТЕЛЬНО! У меня одноклассники так же поженились и ребенка родили сразу после школы... вот уже более 10ти лет вместе.. и детки замечательные...и все доольны))
__________________
Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!
Ответить с цитированием
  #15369  
Старый 15.02.2012, 22:31
Аватар для Мария D
Мария D Мария D вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Мария D is infamous around these parts
По умолчанию

медицинский аборт тем более на ранних сроках почти ничем не опасен.
но никого не принуждала бы.
но на месте детей..сильно подумала..
а дети твои что? хотят быть семьей? хотят ребенка? сын молодец..
но это вам становиться родителями внуку..
печально, а ты все равно едь к... ну ты поняла!!
__________________
сон разума порождает чудовищ
Ответить с цитированием
  #15370  
Старый 15.02.2012, 22:39
ХХХХХ ХХХХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Маш... Оба хотят этого ребенка... И судя по тому, с каким рвением сын взял на себя ответственность, понимаю, что он действительно любит эту девочку.... К счастью, девочка мне тоже очень нравится... и мы нашли с ней общий язык.... *Но... как бы там ни было... я невправе повлиять на ее решение оставить ребенка и настаивать на аборте..... Хотя умом понимаю, что ребятам придется нелегко.... Вот поэтому и думаю, что я, наверное, все же нужней буду тут..... * Но... с другой стороны такое отчаянье берет..... :-( *И вот пытаюсь успокоить себя тем, что раз случилось так, значит так нужно.....*-)
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot