» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ПОСОБИЯ, ВЫПЛАТЫ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ,РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 10.06.2010, 09:31
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

для ??? Юлия Карасова ??? Естественно!!! далее обратитесь за выплатой в соцзащиту
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 10.06.2010, 12:41
Аватар для Truimph
Truimph Truimph вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Truimph is infamous around these parts
По умолчанию

Скажите пожалуйста можем мы взять автокредит и расчитаться материнским капиталом
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 10.06.2010, 18:54
Аватар для Татьяна Маги
Татьяна Маги Татьяна Маги вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Татьяна Маги is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько времени я могу стоять по безработице в ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ?Моему брату 58 лет,живет в сельской местности работы нет никакой ...Деревня *25 домов.От районного города 50 км.
В Центре занятости работы не предлагают по возрасту нет такой работы где бы мог работать.6 месяцев получал пособие по безработице,сняли .Больше не ставят на учет.Скажите,подскажите куда обратиться?На что существовать?Как дальше быть? И это продолжается уже три года.Мативируют тем,что простоял 6 месяцев больше нельзя. Так ли это? Если нет куда обратиться? Заранее благодарна .
__________________
ИДУ ПО ЖИЗНИ ТВЕРДОЙ,НО ЛЁГКОЙ ПОХОДКОЙ!
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 11.06.2010, 08:45
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяне Логиновой: действия сотрудников ЦЗН правомерны, неправомерен лишь отказ от постановки на учет повторно, по закону "О занятости населения" его обязаны поставить на учет в ЦЗН повторно через месяц после снятия с учета
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 11.06.2010, 13:33
Аватар для Татьяна Маги
Татьяна Маги Татьяна Маги вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Татьяна Маги is infamous around these parts
По умолчанию

Валентина здравствуйте!Большое спасибо за консультацию.А если человек стоял в ЦЗН уже 2 раза.то больше не ставят?Или нет ограничения ?
__________________
ИДУ ПО ЖИЗНИ ТВЕРДОЙ,НО ЛЁГКОЙ ПОХОДКОЙ!
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 11.06.2010, 19:00
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяне Логиновой
Хотела бы уточнить о ком все же идет речь о Вас или о брате? Хотя по большому счету особого значения это не имеет. Возможно действия сотрудников ЦЗН согласуются с ч.5 ст.31 Закона РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", в которой говорится, что общий период выплаты пособия по безработице гражданину не может превышать 24 календарных месяца в суммарном исчислении в течение 36 календарных месяцев. Кроме того, уточните имеются ли у Вашего брата основания для назначения ему трудовой пенсии по старости досрочно? Возможно, у него были какие-то виды работ с вредными условиями труда и т.п.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 12.06.2010, 11:06
Аватар для Юлия Сдаэв
Юлия Сдаэв Юлия Сдаэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Юлия Сдаэв is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,подскажите пожалуйста-я родилась и проживаю в чернобыльской зоне,ушла в декрет работая в Москве. Предоставила по месту работы соответствующие документы,на что мне ответили: мол Москва-не чернобыль и выплаты будут как всем 40% от зарплаты. Правильно ли это? Моему ребенку уже почти 1.5года,что я буду получать до 3х лет. От организации ничего,может от соц.защиты или государства? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 14.06.2010, 10:43
Аватар для Татьяна Маги
Татьяна Маги Татьяна Маги вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Татьяна Маги is infamous around these parts
По умолчанию

Евгения большое спасибо за консультацию.Речь идет о моем брате.На досрочную пенсию ?Вы имееите ввиду по льготному стажу?Льготная пенсия? У его не хватает льготного стажа,я обратилась в ПФ,о досрочной пенсии ...так как ему до пенсии по старости остается 2 года.Мне ответили,что если бы он был уволен не пособственному желанию,а по сокращению ,то на досрочную могли бы вывести с минимальной оплатой пенсии.А так нет .А основного стажа у его достаточно.Работал с 18 лет.Хотела бы знать на каких условиях выводят на досрочную пенсию?Знаю что многие вышли на пенсию,у которых оставалось 2года до Пенсионного возраста.Спасибо.
__________________
ИДУ ПО ЖИЗНИ ТВЕРДОЙ,НО ЛЁГКОЙ ПОХОДКОЙ!
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 14.06.2010, 15:48
Аватар для Оксана Кавам
Оксана Кавам Оксана Кавам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Оксана Кавам is infamous around these parts
По умолчанию

Здрaвствуйтe.я сeйчaс в oтпускe пo ухoду зa рeбeнкoм дo 1,5 лeт.вoeннoслужaщaя.мнe нa прoтяжeнии всeгo дeкрeтa зaдерживaют пoсoбиe тo нa мeсяц,тo нa двa.мoтивируют,чтo нa дaнную стaтью плoхo дeньги пoступaют.вoзмoжнo ли тaкoe.я мaть-oдинoчкa,и этo пoсoбиe сeйчaс eдинствeнный мoй дoхoд.кaк быть?сидeть и ждaть с мoря пoгoды или мoжнo чтo-тo прeдпринять в мoeй ситуaции?
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 15.06.2010, 09:38
Аватар для Мытарева
Мытарева Мытарева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Мытарева is infamous around these parts
По умолчанию

Извините,но вы так и не ответили на мой вопрос,для меня это так важно-ответьте пожайлуста!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot