» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Конституция РФ:противоречия.

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.07.2010, 06:51
Аватар для Бандит
Бандит Бандит вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Бандит is infamous around these parts
По умолчанию

Вот именно,что если они посчитали себя выше вас!-Кто мы сами,тот вокруг нас-!!!
__________________
Грехи людей пересчитать,вы так усердно рвётесь.Начните со своих и до чужих едва ли доберётесь.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.07.2010, 07:30
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Баттерфляй is infamous around these parts
По умолчанию

А я с вами не согласна,этот ребенок не мой,и он побежал ко мне за помощью,так как знал,что я ему помогу.Живет он далеко,но дело не в этом,я себя быдлом не считаю,и не все быдло,много хороших людей,а сейчас я пойду бороться с быдлом.
__________________
Бояться подонков - последнее дело.Равнодушие - самое страшное преступление!!!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.07.2010, 08:11
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Вы учитывайте и то что мы все разные и на разных уровнях своей эволюции, нас не надо чесать под одну гребёнку, мы разные у нас и основание разное, учитесь выживать сами не надеясь на других, как говорили на бога надейся, да сам не оплашай
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.07.2010, 09:11
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Надо её заслужить, помощь!!!!! чтобы в тебя поверили. тогда помогут на всех уровнях
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.07.2010, 13:52
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

****://video.yandex.ru/users/ati-alekseeva/view/1867/?autostart=yes посмотрите
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.07.2010, 06:42
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Баттерфляй is infamous around these parts
По умолчанию

Максим опять я думаю,что вы плохо учились в школе и не знаете истории русского народа.Русские люди всегда жили сообща,даже детей -сирот воспитывали сообща,кормили понедельно,это и сейчас практикуется в Сибири.Я живу на Кубани уже 3 года,здесь другой менталитет,так как жить легче,люди равнодушны к чужой беде,я называю их кубаноиды,хотя много приезжих,и все чувствуют себя одиноко.В Сибири люди другие,там живут сообща,там и профсоюзы до сих пор есть,а на Кубани забыли про них.
__________________
Бояться подонков - последнее дело.Равнодушие - самое страшное преступление!!!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.07.2010, 10:39
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Школа не дает знаний, она дает атестат зрелости, возраждение России начнётся с Сибири, это ведь не плохо что у них там так как не у вас)))))))) Неважно как кто учился важно то как кто зачёт сдас, экзамен на носу)))))))))))
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.07.2010, 04:06
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Близнецы is infamous around these parts
По умолчанию

Да. духовность возрождать надо. Только все в законах не пропишешь результативнее собственный пример высоконравсвенных, культурных, духовных граждан.
__________________
Не бойся делатьто,что ты не умеешь.Ковчег был сделан любителем.Профессионалы построили"Титаник".
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.07.2010, 06:49
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Родители не имеют право воспитывать своих детей, у них квалификация не та, бабушки дедушки воспитанием занимаются, и то не всё это должны делать, только те кто может упорядочить пространство, меня дед воспитывал, он по соседству жил, сейчас моего ребёнка я стараюсь своей матери отдовать *на воспитание, и вижу результат, раньше так родом и жили, старики воспитывали молодёжь. а взрослыё работали, т.к физически старики не могли работать, а жизненый опыт передать могли, после современной урбанизации всё перепуталось к сожалению не клутчему. *Ещё и законом затянуть всё время пробуют)))))))
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.07.2010, 09:01
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Близнецы is infamous around these parts
По умолчанию

на мой взгляд вы мыслите категорично, радикально и сухо. На счёт упорядочиния пространства я согласна, бабушки, дедушки с опытом- великолепно. Но не должно быть такой категоричности! В любом деле хороша "золотая середина". Если тупо, бездушно следовать каким-то правилам, не учитывая индивидуальность окружающих нас людей, то поверьте мне ни чего хорошего не будет, даже если будете идиально соблюдать правила. Будет хаос. Дисгармония в пространстве.
__________________
Не бойся делатьто,что ты не умеешь.Ковчег был сделан любителем.Профессионалы построили"Титаник".
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot