» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Конституция РФ:противоречия.

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 26.11.2010, 14:27
Аватар для Маленький Гакды
Маленький Гакды Маленький Гакды вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Маленький Гакды is infamous around these parts
По умолчанию

Всем доброго времени суток! 1.Максим Овчинников, почему Вы считаете,что у нас нет основного закона? 2.Софья Емельянова, почему Вы пишете,что у нас нет права на труд? Конституция предусматривает право каждого человека на труд (ст.37) По поводу права на недра я здесь с Вами не согласен. В Конституции сказано,что земля и др.природные ресурсы могут нах-ся в государственной, муниципальной и частной собственности. В данном случае фраза "другие природные ресурсы" имеется расширительное толкование и включает в себя недра.
__________________
Impossible is nothing
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 26.11.2010, 14:31
Аватар для Маленький Гакды
Маленький Гакды Маленький Гакды вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Маленький Гакды is infamous around these parts
По умолчанию

Софья, что касается Путина, то мы с Вами юристы и обязаны рассуждать исходя из фактов. Фактически богатейший человек планеты-Билл Гейтсс (ну или кто там сейчас), а ВВП не входит даже в первую сотню.
__________________
Impossible is nothing
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 26.11.2010, 16:32
Аватар для Арсенал
Арсенал Арсенал вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Арсенал is infamous around these parts
По умолчанию

Софья, когда Вы будете баллотироваться в Президенты, я за Вас голосовать не буду - Вы хотите порядок навести и создать справедливость труженикам, а кто тогда работать будет за дарма. Как только такая справедливость наступит (что само по себе нереально) все сразу работать прекратят. Проходили уже этот маразм - коллективизация, хозрасчет, продразверстка, колхозы и совхозы(N)
__________________
Кто мешает, смеясь, говорить правду?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 26.11.2010, 18:29
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Баттерфляй is infamous around these parts
По умолчанию

Браво,Давид!!!!Вы молодец!!!!Но ст37-обман,ее переделали!!!А раньше именно было право на НЕДРА!!!Владимир,Вы мне сделали большой комплимент,спасибо!!!Но сейчас давайте лучше обсудим,что происходит в Краснодарском крае,вы знаете,что Краснодар уже подмял Москву под себя????Что дальше будет???
__________________
Бояться подонков - последнее дело.Равнодушие - самое страшное преступление!!!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 27.11.2010, 01:59
Аватар для Арсенал
Арсенал Арсенал вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Арсенал is infamous around these parts
По умолчанию

Судя по тому, что губернатор Краснодарского края сохранил свою жо.. в своем кресле, там все нормально и стабильно, просто одни бандиты иногда убивают других бандитов, а бандиты в форме ждут, когда все это само закончиться - всё как всегда и как везде, ничего необычного:-P
__________________
Кто мешает, смеясь, говорить правду?
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 27.11.2010, 04:26
Аватар для Маленький Гакды
Маленький Гакды Маленький Гакды вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Маленький Гакды is infamous around these parts
По умолчанию

Проблема не в Конституции. Наша Конституция на 95% очень хорошая,подчеркивающая демократический и правовой характер государства. Проблема в том,что ее нормы еще необходимо выполнять. Так что дело не в Конституции, а в нас.
__________________
Impossible is nothing
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 27.11.2010, 21:17
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Баттерфляй is infamous around these parts
По умолчанию

Давид,вам запудрили мозги ваши преподаватели в институте,да,я согласна,законы должны выполняться,на то они и законы,а вы почитайте внимательно еще раз конституцию,которую приняли воры и приняли ее после кровавой бойни,после того как расстреляли из пушек госдуму,а тела растворяли в бочках с серной кислотой,чтобы не было свидетельств.
__________________
Бояться подонков - последнее дело.Равнодушие - самое страшное преступление!!!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 28.11.2010, 05:32
Аватар для Маленький Гакды
Маленький Гакды Маленький Гакды вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Маленький Гакды is infamous around these parts
По умолчанию

Софья, мои преподаватели абсолютно политически индифферентные беспристрастные люди.Все ниженаписанное мое личное глубокое убеждение. Необходимо просто понимать,что Конституция РФ родилась не в чьем-то больном мозгу и по уровню своей проработанности она является одной из ведущих в мире. Поверьте, я углубленно занимаюсь этим вопросом. Естесственно, в ней есть и свои пробелы, но это не вина Конституции и ее разработчиков, а вина той конкретной политической номенклатуры, которая в тот или иной момент находилась в кремле. И противоречий De jure, De facto на самом деле масса. Но мы не должны быть пессимистами и должны верить в лучшее.
__________________
Impossible is nothing
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot