» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » он - бандит, она - юрист. как вам такая парочка?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2010, 10:35
София Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В такой ситуации нет ничего хорошего. *Лет шесть назад у меня так и было - отношения сходят на нет, мешает службе, нет общих друзей! Это крайне не приятно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.09.2010, 07:29
Зухра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы прямо все здесь такие законопослушные граждане:-D:-D:-D, я чувства ставлю выше всего. А насчет того, что Вор должен сидеть в тюрьме, так половина ментов,судей, и прочих органов власти туда же должны отправится за произвоил, взятки и так далее...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.09.2010, 07:40
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Думаю что занимаясь такой профессией как юриспруденция он и или оба станут бандитами или будущего у такой пары нет. Потому как юрист будет расти своим интеллектом и ему придется выбрать либо вместе "мутить", либо разбежаться. *Посмотришь на фото Зухры... почитаешь и потом понимаешь откуда шахидки в метро появляются.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.09.2010, 07:51
Зухра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, ну насчет шахидок, это вы зря. Хотя тоже понимаю, откуда берет свои истоки национализм в России. Вы отошли от темы, Олег. Не обязательно вместе "мутить", как вы высадились, чтобы быть вместе. Это я по себе знаю.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.09.2010, 07:55
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Зухра а чем вам шахидки не угодили они же также из-за любви попали туда. "Мужей" спецслужбы хлопнули, а они мстили как они думали наверное таким образом. А охота вообще жить в ожидании команды "тревога", " в ружье"?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.09.2010, 08:01
Зухра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, это не месть, это глупость. Что им сделали чьи-то дети, я этого не понимаю. Мстят по-другому А так поступать-это последнее дело.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.09.2010, 08:05
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Я *привел пример - это крайность конечно. Но жить с волком и оставаться ягненком.... не смешите.(H)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.09.2010, 08:33
Михаил Маисэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношусь отрицательно...

Если ситуация касается лично Вас, то это можно объяснить вашей молодостью и недостатком жизненного опыта.Отличницам всегда нравились "плохие парни", но Я думаю со временем, когда Вы осмыслите чем занимается ваш "любимый", скольких простых, не в чём не повинных людей, он лишил имущества, спокойной жизни, здоровья, счастья наконец, отношение к нему поменяется, но к тому времени Вы можете стать уже соучастником...Вы всё время будете искать оправдания, и не находя их говорить себе-"Ведь он меня любит...", а он не любит ни Вас ни кого, потому что его ничего не должно держать, чтобы он мог свободно действовать...Но будет уже поздно...Сушите сухари...(N) (N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.09.2010, 08:38
Зухра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оправдания не ищу ни сейчас, и в дальнейшем, скорее всего не буду.. У меня нет пелены на глазах, я всё прекрасно понимаю, но что же поделать, каждый сам свою дорогу выбирают. А что-то диктовать взрослому мужчине, так это смешно.. У меня свои принципы, я это не поощряю, не разделяю, но и не упрекну никогда...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.09.2010, 08:42
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Абракадабра какая-то, может попробовать сначала понять для себя что такое семья и какая она должна быть. А уж потом выбирать себе спутника жизни. Интересно было бы посмотреть на реакцию ягненка когда он увидит как живущий с ним рядом волк будет драть овцу, а что будет когда в голодный год овцу найти не сможет, жажда крови сильнее чувств любви, к сожалению (не знаю поймете ли что здесь имелось ввиду).:-)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot