» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Улыбнитесь!!! Необычные (странные, забавные и т.п.) фамилии, имена из Вашей

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.06.2009, 13:33
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльвира, я думаю, внутренними ощущениями!!!!!!!!!!:-D:-D:-D. Ещёя училась в школе с мальчиком по фамилии Недайбощ!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.06.2009, 16:27
Гутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги произошел смешной случай, связанный с фамилией: Пришла она на прием к одному начальнику по фамилии Любимов. Сидит, ждет его у него в кабинете, вот - вот должен придти, но тут в организации обеденный перерыв начался, и кабинет врывается тетка с ведром и шваброй - пол помыть. А моя подруга ей мешать будет, и та ее сердито спрашивает:Чего мол тут в обед сидите? Подруга отвечает: Любимова жду. А тетка видимо не в курсе как фамилия, у кого она кабинет убирает, и выдала: Какого такого ЛЮБИМОГО!? Нашла где себе свидания с любимым назначать!? Вон в коридоре своего любимого подождете!
До подруги весь юмор только в коридоре и дошел!!!:-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.06.2009, 18:45
Морозова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в районе протекает река Уй, нам всем привычное название, а вот юморист Задорнов - посмеялся.
Теперь имена и фамилии: была у меня клиентка в девичестве Кукушкина, в замужестве - Гнездилова.
Фамилий замечательных у нас много вот лишь некотрые: Хрен, Добрыдень, Зуй, семейство Ибатовых, глава которой имеет и отчество - Ибатович, дядя по имени - Разик, тетя по имени Хулимат Курейшовна . Может кому-то и не смешно - но ведь люди с такими именами живут и здравствуют. А была у нас долгожительница которую звали ( это правда) - Мандуха.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.06.2009, 07:30
Криницына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в армии у мужа перекличка: Лысоконь!, взвод ржет! Лысобык! взвод уже тихо писается, взводный тупо уставился в список, подзывает командира, тычет пальцем и в пол голоса произносит: Я! все оборачиваются, стоит какой то узкоглазый (как оказалось чукча самы натуральный из тундры приехал) и фамилия у него Йя! и так бывает наверное))))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.06.2009, 05:51
Загайнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня одноклассница была по фамилии Холод, а в соседней школе - учился Граф.
Ген директор фирмы по противопожарной защите Механик С. И.
У подружки отец был с фамилией Хренов, женился и сменил свою фамилию на фамилию жены - Макаров.
Встречалась судья с отчеством Леопольдовна.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.06.2009, 20:15
Константин Гавким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пртерпешие - граждане Индии: Вайаканти Субба Рао и Чинтапалли Химанбинду. Обиняемые: Гилл Гарпиндар Сингх, Гилл Сукбиндар Сингх, Парвиз Моххаммед Ахетшам и Вадхавадх Сринивас (последний принадлежал к экзотической даже для Индии народности - телугу). Несмотря на трудность произношения этих имен запомнил их наверное на весь остаток жизни.
Свидетель по другому делу - Гульмирзоев Баймухамат Улукбердиевич. Тому человеку (не жителю или уроженцу Средней Азии), кто сумеет произнести эти фамилию имя и отчество после прочтения с первого раза и без ошибок, готов купить в Питере поллитра лучшей водки. (Не надейтесь на положительный результат, таких людей я еще не встречал).
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.06.2009, 10:30
Прохорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У начальника одного предприятия была фамилия "Шапка", и на этом же предприятии трудилась одна тётенька по фамилии "Шапочка", все над ней подшучивали, мол не доросла ещё до руководителя :-D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.06.2009, 16:16
Эльвира Ошкама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин Гаврилов, я могу это произнести и даже без запинки.У нас в Башкирии и не такое есть.!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.06.2009, 09:19
Евгений Кусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В МВД Якутии был замминистра по тылу, т.е. завхоз с соответствующей фамилией - Раздобудько.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.08.2009, 19:03
Ирина Давыд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со мной в школе училась девочка с фамилией ЧУШКИНА, а замуж вышла стала КОЗЛОВОЙ.
Однокурсница была СЕРЕДА.
На курорте жила в комнате с женщиной по фамилии ДУБИНА.
На заводе работала был мужик с именем ТРАКТОР ИВАНОВИЧ.
Соседка была ЛЕНИНИАНА ИВАНОВНА.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot