» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Улыбнитесь!!! Необычные (странные, забавные и т.п.) фамилии, имена из Вашей

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2009, 10:47
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Улыбнитесь!!! Необычные (странные, забавные и т.п.) фамилии, имена из Вашей

Улыбнитесь!!! Необычные (странные, забавные и т.п.) фамилии, имена из Вашей практики.

За время моей работы в нот.конторе было множество людей с необычными именами-фамилиями.
Например, мужчина с фамилией Обыхвост, или с именем Гелий, с отчеством Сатурнинович.

А что у Вас?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2009, 15:29
Константин Гавким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1997 в Питере был убит молдаванин, его фамилия была Попа. Года полтора дело "висело глухарем", потом задержали подозреваемого, он был украинец, его фамилия оказалась Пипа.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2009, 21:32
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея Михайловна. Тупость какая! А еще был клиент Игорь Бильевич. Его папу назвали Биль в честь какой-то Билли о правах
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2009, 11:06
Ушакова Пэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих знакомых дом в деревне, Свердловская область в сторону г. Полевского, называется Раскуиха...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2009, 15:37
Гутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в организации работала женщина по фамилии Забейворота, а еще я знала человека по фамилии Завейборода, а на автостоянке работал сторож Отченаш.
Еще у нас одна сотрудница по фамилии Мясищева, а в девичестве была Тощева! Вот не вру!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2009, 16:41
Эльвира Ошкам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фамилия моего бывшего одноклассника Покиньборода, такого рода фамилии очень распространены в Украине.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.06.2009, 19:49
Сергей Никит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был у меня забавный случай лет 8 назад.
Пришла женьщина на консультацию по семейным так сказать вопросам.
У меня дочь замуж за иностранца выходит, он вьетнамец, его зовут Ху и молчит, я ей: проблема то в чем?
она: в чем, в чем ......... представляете какое отчество будет у моих внуков:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.06.2009, 20:50
Sergey N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в свердловском областном суде - судья Разбойников.. в паралелли в школе со мной учился Максим Попик..заявитель был по фамилии Чмырь..житель есть такой Непутин. Д.В...и еще мужик по фамилии Бикини
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.06.2009, 07:51
Чумбаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постоянный неисправимый правонарушитель с фамилией Клитотехнис.....с отчеством Вагинакович. Истица с фамилией Рожа..:-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.06.2009, 13:05
Эльвира Ошкама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недалее, чем сегодня была пациентка по имени Вагина, интересно, чем руководствовались родители этой девочки когда давали ей имя.:-)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot