» Юридический форум » Юридический форум » Адвокаты и юристы » Моя судебная практика. Наиболее интересные дела

Адвокаты и юристы Профессиональные юристы и адвокаты окажут вам юридические услуги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2016, 06:48
Evgen Evgen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 3
Evgen is on a distinguished road
По умолчанию Моя судебная практика. Наиболее интересные дела

Ниже привожу популярные, наиболее значимые и типичные дела с моим участием. Конечно, согласно Правил профессиональной этики адвоката адвокат не вправе разглашать сведения о своем клиенте без его предварительного согласия, поэтому, в приведенных судебных решениях мной намеренно скрыты сведения о лицах, принимавших участие в деле, номера судебных дел, а также иная информация, позволяющая каким-либо образом идентифицировать моих клиентов.
  • О незаконной реализации алкогольных напитков
  • О направлении гражданина в ЛТП
  • Беременность не является основанием увольнения работника
  • О признании наследника принявшим наследство
  • О признании права собственности - субсидия при постройке квартиры
  • Признание исполнительной надписи нотариуса о взыскании с гражданина задолженности по кредиту недействительной
  • О выселении бывшего члена семьи собственника квартиры
  • О признании права собственности на долю квартиры
  • Восстановление на работе
  • О взыскани суммы, выплаченной страховой организацией по договору страхования с владельца транспортного средства в порядке регресса
  • Отличие тайного похищения имущества от кражи присвоения вверенного имущества
  • О возврате денежных средств при прекращении участия в долевом строительстве, прекращении членства в организации застройщиков
  • О признании за лицом, которое находилось в фактических брачных отношениях с особственником квартиры права собственности на долю квартиры
  • Взыскание долгов
  • Иск о признании права собственности на долю в квартире
  • О взыскании недостачи
  • Отмена судебного приказа о взыскании алиментов и оспаривание отцовства

Подробно тут: advokat-lawyer.by
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot