Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.10.2008, 18:32
Аватар для Галина Кас
Галина Кас Галина Кас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Галина Кас is infamous around these parts
По умолчанию

Ищу работу юриста в Москве, Нижнем Новгороде. 5 лет отработала в КУМИ администрации органа местного самоуправления и почти год в коммерческой организации (основной вид деятельности - сдача имущества в аренду). Ценный кадр. Берите пока свободна :-D
__________________
...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.10.2008, 22:11
Аватар для Александра Чэчки
Александра Чэчки Александра Чэчки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Александра Чэчки is infamous around these parts
По умолчанию

Константин, точно не знаю, но раньше часть сумм оставалась за налоговой.

А сейчас такого нет, но пошлину и издержки взыскивают
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.10.2008, 00:49
Аватар для Максим Гак
Максим Гак Максим Гак вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Максим Гак is infamous around these parts
По умолчанию

Александра, Гира Даг (простите, яв всех по кириллице). Там - поле непаханное, но надо вовремя остановиться, пока именно система вас не загнала, не затянула. Потом очень трудно перестраиваться. Знаю многих ребят, которые просто не смогли вовремя уйти, хотя звали на большую зарплату в фирмы - они привыкли к этому погонялову. Очень рад, что своего друга и формального начальника буквально "выгнал" из таможни, постоянно "сидя на ушах" - юрист классный, но "прирос"... Вот месяц назад на его свадьбе всерьез (хотя и под... грамм) говорил, что ни фига бы не встретились молодожены, если б я не гнал его в фирму.

Пашет парень как конь, но никакого желания вернуться точно нет - ищет, где еще как, но поработаем ишшо.

Я-то изначально раздолбаем был... и умным - потому и ушел, как понял, что контора умерла...
__________________
Я так думаю
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.10.2008, 00:59
Аватар для Максим Гак
Максим Гак Максим Гак вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Максим Гак is infamous around these parts
По умолчанию

Насчет самоорганизации - никогда не умел. К 9.00 - смерть, сейчас выкручиваюсь - к 15-16 часам встречи назначаю, ибо директор. Ну не могу я в шесть-семь вставать!!!

Мой первый работник - молодая девчонка - крутится часто сама фактически. Нелохо выкарабкивается, хотя и молодая, и неместная к тому же (потому и брал - выкручиваются лучше, по себе знаю). Нагоняй с моей стороны был только один - за неотзвон, когда заболела ("я боялась, что второй раз подряд...")..

Роман, когда руководителем являешься, деградируешь как профи всегда - в комм. организации проблем побольше точно :-D. Но я великим юристом себя никогда не считал (популярным - да, много публикуюсь) - мне интереснее организация процесса... И чем больше организации - тем мне интереснее.
__________________
Я так думаю
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.10.2008, 01:19
Аватар для Максим Гак
Максим Гак Максим Гак вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Максим Гак is infamous around these parts
По умолчанию

Ну и пардон за стольковременинахождениетутподряд...

Светлана, идея пока очень проста (причем не моя): изначально - портал объявлений о поиске юр. услуг, и, соответственно, предложений услуг юристами, возможно, с публикацией резюме и т. п. Таковых - "прямых" сайтов пока по юр. теме нет.

Будет сразу очень сильная раскрутка - т. е. через несколько месяцев сайт будет виден всем в любой поисковой системе. Потом, видимо, реинкарнация сайта - основа останется, но обрастет всем, что надо и клиенту, и юристу - основными н/а, новостями (хотя и сразу будет по чуть-чуть), вопросом-ответом, сильным форумом, где потрепаться можно, и пр., и пр.

В общем, проект, думаю, сильный будет. Сегодня вечером все будет ясно (md) (fr).
__________________
Я так думаю
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.10.2008, 11:27
Аватар для эдмунд
эдмунд эдмунд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 187
эдмунд is infamous around these parts
По умолчанию

Молодой человек на собеседовании при прёме на работу. После вопросов об образовании, опыте работы и т.д. следует вопрос: - А как у вас со спиртным, употребляете? Парень долго думает, наконец отвечает: - Пью, но с отвращением!
__________________
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.10.2008, 18:33
Аватар для Михаил Окт
Михаил Окт Михаил Окт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Михаил Окт is infamous around these parts
По умолчанию

Патентное бюро (г. Москва) приглашает на должность руководителя отдела "Россия - СНГ" высококвалифицированного патентного поверенного. Убедительная просьба обращаться профессионалам с опытом работы. Подтвержденная рег.№ квалификация обязательна. Номера вроде "да я всех знаю"... "да я там бывал" "да я другу оформлял" не пройдут. Также приглашаем к сотрудничеству специалистов в сфере интеллектуальной собственности. Пожалуйста, оставляйте свои координаты в режиме личных сообщений. Благодарю!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.10.2008, 09:40
Аватар для Евгений Май
Евгений Май Евгений Май вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Евгений Май is infamous around these parts
По умолчанию

Юрист с обширной практикой в сфере гражданского права и банкротсва, *оытом реализации MA- проектов, обширной судебной практикой (АСы ААСы ФАСы ВАС РФ) ищет работу.
__________________
Kyrie eleyson, Christe eleyson, Kyrie eleyson
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.10.2008, 08:08
Аватар для Елена Ткая
Елена Ткая Елена Ткая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Елена Ткая is infamous around these parts
По умолчанию

В связи с последованием за мужем в столицу, ищу работу юристом. Приоритеты: издательства, редакции или что-то, связанное с Конституционным правом. Написание статей на юридическую тему -для обывателей и профессионалов (большой опыт). Пишите в личку (F)
__________________
z yt ctqxfc? z dctulf!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.10.2008, 23:57
Аватар для Аня Хохлова og
Аня Хохлова og Аня Хохлова og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Аня Хохлова og is infamous around these parts
По умолчанию

Люди! Ищу работу! Получаю в/о 4 курс вечернее отделение. Без вредных привычек. Без опыта. Хочу работать и набираться опыта! *(Y) (Y) :-D
__________________
.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot