Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.11.2010, 23:34
Аватар для ЗИНЧЕНКО
ЗИНЧЕНКО ЗИНЧЕНКО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
ЗИНЧЕНКО is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте.мы жили 9 лет гражданским браком,совместных детей нет.проживали в его квартире.сейчаз я ушла от него.как нам делить совместно нажитое имущество?многое брала в кредит моя мама,на что он говорит что платил за всё он сам.и не отдаёт ничего,сказал через суд.а ещё его мама просит заплатить задолженность за квартиру 25000рублей.все документы и чеки у меня на руках.и куда первоначально идти мне чтоб хоть через суд что нибудь забрать заранее огромное спасибо.
__________________
БУДУ КРАСИВОЙ!!!ЧТОБЫ ТЕПЕРЕШНИЕ НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ!!!БУДУЩИЕ ЗАХОТЕЛИ!!!БЫВШИЕ КУСАЛИ ЛОКТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 22.11.2010, 09:59
Аватар для Nikol Djym
Nikol Djym Nikol Djym вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Nikol Djym is infamous around these parts
По умолчанию

Елена Владимировна, доброе время суток. Подскажите. Мужчина в первом браке покупает дом, оформляет его по 1/2 на себя и жену. Ссуду на покупку дома берет он, т.к. жена нигде не работает. Затем через некоторое время разводится. Ссуду продолжает платить он. Прописывает с её согласия ребёнка от нового брака в этот дом. *Сделал ремонт в доме. Теперь бывшая жена хочет продать свою 1/2, но просит очень большие деньги. Может ли суд учесть, что он ссуду брал, поддерживал дом в отличном состоянии. Как ему быть? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
__________________
Я ЗЛОСТЬ , 162СМ ЗЛОСТИ. ОТ МАКУШКИ ДО КОНЧИКА ХВОСТА. ТОЛЬКО ЗЛОСТЬ!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot