» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Родина Владимира Кузьмина город Днепропетровск.Кто из Днепра выходите на ...

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2011, 17:02
Адельфинский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Родина Владимира Кузьмина город Днепропетровск.Кто из Днепра выходите на ...

Родина Владимира Кузьмина город Днепропетровск.Кто из Днепра выходите на связь.Будем общатся.Днепр.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2012, 06:53
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Аннакондочка is infamous around these parts
По умолчанию

замечательный город Днепропетровск, я 2012 год встречала в днепре, очень все понравилось и вообще я очень люблю украину!
__________________
Сейчас бы потусить
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2012, 19:31
Адельфинский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир наш земеля!!!!Его имя вписано в историю города Днепропетровска.Верно, Днепряне земляки наши????
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2012, 09:57
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Адидас is infamous around these parts
По умолчанию

Родился он в Москве а вырос он в Днепропетровске и заканчивал муз.школу по кл.скрипки, а муз.училище по кл.флейты у преподавателя С.Д.Пятова в Днепропетровске,которого я очень хорошо знаю.А родители его жили на ул.Янтарной на сколько я знал-это на левом берегу Днепропетровска.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot