» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 13.02.2014, 11:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ТЕБЕ ВАЛЕРА НЕ СОБИРАЮСЬ "америку " открывать через Солженицына. Это уже история . Разве что-то не так ?

Ответить с цитированием
  #492  
Старый 13.02.2014, 11:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, ну почему тоска!? Ну, где Вы еще такого персонажа увидите, как Гена? Где еще такие перлы услышите? Класс!

Ответить с цитированием
  #493  
Старый 13.02.2014, 12:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России,у украинцев тоже придрстаточно и жилья своего и бизнесом занимаються...и флаг им в руки.

Ответить с цитированием
  #494  
Старый 13.02.2014, 12:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Библия написана около двух тысяч лет назад, но все что в ней написано не потеряло своего значения до сегодняшнего дня

Ответить с цитированием
  #495  
Старый 13.02.2014, 12:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"юра, если ты не отстойный то по любому одет в европейскую (китайскую) одежду, ездиш на европейской, американской, (китайской) машине да и клаву ты явно мучаеш не руського происхождения. Так что думай сам где дерьмо ,а где прогрес )))" - Я НЕ ПРОЧИТАЛ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС, зачем мне отвечать на втой семафор ???)))

Ответить с цитированием
  #496  
Старый 13.02.2014, 12:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Западной УКРАИНЕ живут ПРЕКРАСНЫЕ и ТРУДОЛЮБИВЫЕ ЛЮДИ я много общался и поверьте добрейшие души...КТО ТОЛЬКО внушает этот бред про Бандеровцев

Ответить с цитированием
  #497  
Старый 13.02.2014, 12:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Потомки запорожских, но не украинских" и на этот бред тоже ты не дал вразумительного ответа

Ответить с цитированием
  #498  
Старый 13.02.2014, 12:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты только что подтвердил свой никчёмный статус...хочешь чтоб тебя уважали ,а сам как пёс брехливый тявкаешь на всех!

Ответить с цитированием
  #499  
Старый 13.02.2014, 13:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты прежде, чем задать такие вопросы подумай сам, чьего производства вышиванки носите, "национальную" одёжу и где произведены свидомые сувениры

Ответить с цитированием
  #500  
Старый 13.02.2014, 13:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве я бью себя в грудь и доказываю что украинцы супер нация ? Единственное чего я хочу что б быть как можно дальше от вас и ваших кацапских бредней как можно подальше. И ведь мы украинцы никогда не лезли к кому нибудь в дом со своим уставом, никого не учили как жить

Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot