» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5041  
Старый 15.03.2014, 07:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

итальянское.Пусть проъедит по трассе Чоп-Киев или Киев-Николаев....там картина "написанная маслом".Как раз увидит, как живёт народ в глубинке...

Ответить с цитированием
  #5042  
Старый 15.03.2014, 07:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И, последнее, если мешок сахара поставить во влажное место, он наберет воды и будет больше весить......он, конечно, не будет соответствовать евростандартам, может поэтому и закрыли завод в Латвии?:-)

Ответить с цитированием
  #5043  
Старый 15.03.2014, 07:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,а я живу недалеко от Врадиевки!Ты даже не представляешь,что творили эти менты!Народ не зря взбунтовался!Просто всё,терпець лопнул! Майдан - это большая Врадиевка!

Ответить с цитированием
  #5044  
Старый 15.03.2014, 07:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, твориться беспредел.....насчет твоего видео, не знаю, еще следить за политическими играми, с ума сойти можно, я больше переживаю за людей на Майдане.

Ответить с цитированием
  #5045  
Старый 15.03.2014, 07:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Но не до конца, не пойму почему дата видео октябрем 2012. Ты не заметила?

Ответить с цитированием
  #5046  
Старый 15.03.2014, 08:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана я подтверждаю его слова. Но закрыли не ЗАВОД. А уничтожили целую отрасль-я имею ввиду производство сахара. Которая была традиционная более 100 лет. Объясню почему обычными словами- побоялись конкурентов на Европейском рынке более дешёвого сахара. И дали команду местным властям уничтожить заводы. В результате в очень короткий срок принято было решение(люди не успели очухаться и организовать протест) и за 1 НОЧЬ фабрики сравняли с землёй. Причём перед этим была произведена модернизация оборудования(что бы всё соответствовало ЕС стандартам). Вот такие реальности ЕС. Ссылочки нужны? Конечно вы ничего не слышали об этом, кто же будет трубить. А ЗДЕСЬ И ПРОДАЖНОСТЬ РУКОВОДСТВА ГОСУДАРСТВ(так как это было не в одном гос-ве в Латвии, Португалии, Ирландии, Болгарии и Словении). Пожалуйста официальная информация rus.delfi.lv/news/daily/latvia/gazeta-latviya-hochet-proizvodit-sahar-es-zapreschaet.d?id=42747672

Ответить с цитированием
  #5047  
Старый 15.03.2014, 08:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D да с такой логикой в ЕС прямой дорогой! Посмотрим как вы свой сахар в воду будете ставить.

Ответить с цитированием
  #5048  
Старый 15.03.2014, 08:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же, глупости- так глупости. Только у нас все сейчас жалеют что ЕС без боя сдались. Без демонстраций и т.д. А сценарий в Европе для всех новых стран одинаков... Не думаю что для Украины будет что то иначе чем у нас.

Ответить с цитированием
  #5049  
Старый 15.03.2014, 08:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не буду спорить по вашим проблемам и почему у вас так случилось с сахарной отраслью, и почему вы промолчали, потому как не живу в Латвии и не знаю ваших порядков:-) но ссылочку почитаю, спасибо.

Ответить с цитированием
  #5050  
Старый 15.03.2014, 08:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, (ещё раз прошу прощения, меня заносит бывает). Люди на Майдане стоят уже не за евроинтеграцию,а за свои права и против того беспредела, который творится у нас в стране. А то,что у вас происходит я тоже знаю. У меня друг в Латвии продал квартиру в городе и купили домик в деревне,чтобы прокормиться.

Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot