» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ТРУДОВОЙ КОДЕКС И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО,ТРУДОВЫЕ СПОРЫ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1731  
Старый 19.07.2010, 19:34
Аватар для Юсупова
Юсупова Юсупова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Юсупова is infamous around these parts
По умолчанию

Доброй ночи, уважаемые господа Юристы!!! У меня следующий вопрос: яявляюсь гражданским персоналом ВС РФ. Наша часть расположена в Дагестане, с.Ботлих. Военнослужащим нашей части выслуга лет исчисляется 1 месяц службы за 1,5. Гражданскому персоналу данное исчисление не идет. Есть ли какие-либо законодательные акты по данному вопросу. В личных делах в/сл указано, что проходят службу в высокогорной местности (от 1000 м до 1500) Мы (жены) находимся здесь же и рабочие места у нас в тех же самых штабах, что и у наших мужей. Заранее благодарна за ответ.
__________________
Радуюсь, что утро наступает и солнышко встает!!!!!!
Ответить с цитированием
  #1732  
Старый 20.07.2010, 06:08
Аватар для Konstantin
Konstantin Konstantin вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Konstantin is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья Домбаева (Юсупова)
По требованиям безопасности труда каждое рабочее место должно быть аттестовано и на него должен быть выдан паспорт, в котором указываются вредные и опасные факторы.
С вопросом: "Отнесено ли с. Ботлих Дагестана к высокогорью с высотой 1000-1500м, и положены за это льготы там работающим?" ВЫ можете обратиться в тему "Поиск правовых актов..."
__________________
Пенсионер всесоюзного значения, учитель машинистов паровозов и электровозов. Желаю всем, чтобы наши дети их никогда не боялись!
Ответить с цитированием
  #1733  
Старый 20.07.2010, 12:21
Аватар для Татьяна Дмин
Татьяна Дмин Татьяна Дмин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Татьяна Дмин is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер.уважаемые господа Юристы!!!У меня такой вопрос:являюсь гражданским персоналом МИНОБОРОНЫ РОССИИ.имею ли я право на ВПД?
__________________
СВОБОДААААА
Ответить с цитированием
  #1734  
Старый 20.07.2010, 18:42
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане. Справку о зарплате, которой нет? напишите доверенность, что бы он мог получить за Вас пособие.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #1735  
Старый 20.07.2010, 18:43
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна Демина
Во-первых, Вы задаете свой вопрос не в той теме. Во-вторых, расшифруйте аббревиатуру "ВПД" - ВОИНСКИЕ перевозочные документы. Мне кажется ответ очевиден. В третьих, возможно у Вас есть какие-то льготы: Вы жена военнослужащего, Вы проживаете в районе Крайнего Севере или приравненном к нему?
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
  #1736  
Старый 20.07.2010, 19:14
Аватар для Светлана Камэ
Светлана Камэ Светлана Камэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Светлана Камэ is infamous around these parts
По умолчанию

?¦?¦?АвомифЕ АnnА?¦?¦? Простите, но мне бы хотелось услышать ответ на мой вопрос, точнее вопросы, которые я задала 14 июля в 23:02, а не дополнение к этим вопросам про пособие..))) Если вы можете, то проконсультируйте поподробнее мою ситуацию.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь будет улыбаться тебе.
Ответить с цитированием
  #1737  
Старый 21.07.2010, 02:02
Аватар для Татьяна Дмин
Татьяна Дмин Татьяна Дмин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Татьяна Дмин is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемая Елена.ВПД-ВОИНСКИЕ перевозочные документы я про это и спрашиваю.я не жена военнослужащего,работаю в войсковой части гражданской служащей стаж 12лет,проживаю в Приморском крае.Слышала что в 200 приказе есть такое.может раз в два года или раз в три года можно ездить по ВПД.Спасибо.
__________________
СВОБОДААААА
Ответить с цитированием
  #1738  
Старый 21.07.2010, 08:39
Аватар для ирина мадана
ирина мадана ирина мадана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
ирина мадана is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте!у меня такой вопрос.я пошла в отпуск и хочу уволиться.будут ли дни отпуска считаться как отстой в 2 недели?вычтут ли что нибудь с меня?
__________________
не ждите меня.....я всегда на работе.
Ответить с цитированием
  #1739  
Старый 21.07.2010, 08:44
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

Ирине: уходя в отпуск пишите заявление на увольнение. Днем увольнения будет считаться последний день отпуска. Про какой "отстой" Вы говорите я так и не поняла, а про вычеты тоже сказать конкретно не могу, т.к. не знаю периода работы и кол-во полученных раннее отпусков. Если пошли в отпуск авансом, то отпускные вычтут - однозначно
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #1740  
Старый 21.07.2010, 08:52
Аватар для ирина мадана
ирина мадана ирина мадана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
ирина мадана is infamous around these parts
По умолчанию

когда увольняешься,надо отработать 2 недели.вот я имела в виду,войдут ли дни отпуска в "отработку".отпуск у меня по графику.ещё должны дать лечебные....дадут ли мне?
__________________
не ждите меня.....я всегда на работе.
Ответить с цитированием
Ответ







Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot