» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Главная песня Владимира Кузьмина

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 10.11.2011, 04:14
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Гадёныш is infamous around these parts
По умолчанию

Продолжим? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Есть ещё одна песня у В.К. - потрясающая!-"просто я люблю тебя" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *...Спасибо небесам за то,что в нас с тобой ещё есть силы для любви,спасибо и тебе за то,что я люблю тебя...
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.01.2012, 00:23
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
dobrii-orc is infamous around these parts
По умолчанию

Согласен с Викой Муха,мы будем повторяться.есть шедевры на все времена..но есть и не особо сильные,но не менее любимые
__________________
My son is my future
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 11.02.2012, 10:23
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Аз Есмь Царь is infamous around these parts
По умолчанию

Где то читал его интервью, он сказал, что для него дороги песни "Душа" и "Слёзы в огне".
__________________
на сайтеЮрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. (Марио Пьюзо
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.02.2012, 00:46
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Гадёныш is infamous around these parts
По умолчанию

Да,эти песни (как,впрочем, и многие другие его песни)наполнены каким-то внутренним смыслом.Иногда надо прослушать произведение много раз прежде чем поймёшь.За что и уважаю творчество В.К.!!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.02.2012, 17:52
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
dobrii-orc is infamous around these parts
По умолчанию

Уитни..........очень, жаль!пожелание Володе-побереги себя,дружище...для себя,для семьи,для родных,для всех нас-твоих друзей!
__________________
My son is my future
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.02.2012, 22:14
Аватар для bonifacii
bonifacii bonifacii вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
bonifacii is infamous around these parts
По умолчанию

У него какое настроение,такие и композиции в альбомах!!! Первый альбом ,,Моя любовь,, в этом творении и про любовь, и возвращении из армии,и что все ему надоели, хочет остаться один,да же про бабушку Симону!!!Последние альбомы посвящены жёнам Вере Сотниковой,Кате Кузьминой!!!Рокер вообще посвятил разлуке и алкоголю,так,что Трудно определить его главную композицию ,наверное все!!!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.02.2012, 23:05
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
dobrii-orc is infamous around these parts
По умолчанию

А никто не задумывался,что главная песня,у каждого своя!!........."моя песня"-не самая лучшая,в его творчестве,но с нее-началось мое знакомство с В.К...
__________________
My son is my future
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot