» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 13.02.2014, 01:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они голосуют за свое будущее за возможность учиться и работать за нормальную зарплату и пр.. кто в праве у них отнять это а правительство плевало даже на это им ни кто не указ

Ответить с цитированием
  #522  
Старый 13.02.2014, 01:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,Канада - это,вообще,моя мечта! Хорошо там,где нас нет. Может мы закостенели в своём советском воспитании и надо ломать старый мир,не знаю...

Ответить с цитированием
  #523  
Старый 13.02.2014, 01:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украиной правят бандиты, воруют в наглую миллиардами .самодовольные и уверенные в своем превосходстве над другими ...(H) (H) (H) В швеции премьер ездит на велосипеде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #524  
Старый 13.02.2014, 01:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Я долго в мэрии работала,многое могла бы рассказать,да боюсь,СБУ не дремлет.... Размер коррупции ужасает!

Ответить с цитированием
  #525  
Старый 13.02.2014, 02:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬНО ТАК О ЧЕМ ГОВОРИТЬ И В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЕМ ЕСЛИ У НАС ЕСТЬ СТРАХ

Ответить с цитированием
  #526  
Старый 13.02.2014, 02:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если про СБУ, то они отслеживают всё как и в любой другой стране. Знаю не по наслышке,муж полковник.

Ответить с цитированием
  #527  
Старый 13.02.2014, 02:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В странах ЕС не принято говорить "человек испытывает чувство страха",там говорят "человек законопослушный"...

Ответить с цитированием
  #528  
Старый 13.02.2014, 02:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо.А как же с нашим менталитетом, далеко не европейским. У меня стойкое чувство,что наши прорвутся в Европу и сразу же воровать начнут всё,что плохо лежит.

Ответить с цитированием
  #529  
Старый 13.02.2014, 02:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да возможно если только общение подрывает и наносит ущерб государству в частности выдача государственных секретов и пр..А если человек высказывает свое мнение которое в средствах массовой информации звучит не однократно есть свобода на свое мнение..Я что должен терпеть когда у чиновников местных не добиться справедливости

Ответить с цитированием
  #530  
Старый 13.02.2014, 02:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и терпеть весь беспредел который почти на каждом шагу встретишь как только выйдешь из дома

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot