» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3601  
Старый 05.03.2014, 16:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрели фильм "О чём говорят мужчины"? Немцы, как жить дальше? Как?Как? Каком кверху!!!!!

Ответить с цитированием
  #3602  
Старый 05.03.2014, 16:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас же посмотри!Ты полжизни потерял!Они,кстати,из Москвы(fr) в Одессу ехали...

Ответить с цитированием
  #3603  
Старый 05.03.2014, 16:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька я всего лишь 12 лет живу в Луганской обл.Приехала с дальнего Севера за теплом как мне нравится эта природа поля бескрайние люди вокруг все добрые приняли меня хорошо мы все дружим праздники все вместе и никто ни разу не сказал что я Россиянка вали в в Россию.Хотя старшие дети в Москве друзья подруги на Севере приезжают летом к нам погреться нравится им тут как то вот мирно живем и назад на Север не хочу сынок младший у нас тут на Украине родился никто и не ожидал в 42 года.Тоже переживаю за все чисто по женски по матерински.Хотя и Россию очень люблю бываю часто Сижу вот читаю ваши высказывания как во многом вы правы:-$ .

Ответить с цитированием
  #3604  
Старый 05.03.2014, 16:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,про патриотизм. Мой муж полковник украинской армии,заканчивал военное училище в Серпухове под Москвой. Это был 1993 год, тогда украинским лейтенантам дали право выбора какой стране присягу давать. Он выбрал Украину и им не дали даже строем пройти. Он 25 лет верно отслужил своей Родине и даже в самые плохие времен слова о ней не сказал плохого,но сейчас пошёл на пенсию и получает 300 долларов. Это как насмешка.

Ответить с цитированием
  #3605  
Старый 05.03.2014, 17:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас откуда такая информация об ценах в европе? Хочу вам сказать прямо, ваши слова наглая ложь.

Ответить с цитированием
  #3606  
Старый 05.03.2014, 17:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы посматрите фильм 72метра. Там есть хорошо показано как настоящие люди давали присягу.

Ответить с цитированием
  #3607  
Старый 05.03.2014, 17:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он просто с Украины и Родину свою тоже не предал как и те ребята в фильме. Они тоже Россию не предали.

Ответить с цитированием
  #3608  
Старый 05.03.2014, 17:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди!!!!Аууууу!!!!!! Я не против жить по европейским стандартам медицины, образования, юриспруденции и материального обеспечения! Но давайте эмоции отдельно, а реальность отдельно. Вот подпишет Украина ассоциацию с ЕС и что - пенсионеры начнут получать пенсию как в Германии и поедут в круизы? Выпускники 2014 года поступят в европейские Вузы? Мамы сидящие в декрете получат пособие в 1000 евро? Или шахтеры в отпуск с семьей поедут в Париж, Берлин, и др. страны евросоюза? Все чиновники перестанут брать взятки? Я еще могу понять молодежь ( она часто всему на слово верит, не вникая в реальность), но ВЫ то ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ. О чем ВЫ пишете?ВЫ договор про ассоциацию читали? Визовый режим не отменят ( так, что ни учиться, ни отдыхать, ни РАБОТАТЬ, как и сейчас, в Европу просто так - купив билет не поедешь) Все чиновники и правительство останется на своих местах. Размер зарплат и пенсии на неопределенное время должен быть заморожен. Коммунальные тарифы и цены на газ повысить. ЭТИ ПУНКТЫ ВНЕСЕНЫ В ДОГОВОР!!! И при этом Россия вряд-ли будет лояльничать с предприятиями Украины с которыми сотрудничает сейчас! Вопрос - С КАКОГО ........... мы станем жить лучше?(tr)

Ответить с цитированием
  #3609  
Старый 05.03.2014, 17:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и вобще я все сдесь почитал и понял одно. ДА Катитесь вы хоть к черту на кулички! Закрыт нахер всю границу! Порвать все отношения с Украиной. Газ поляностью по европейской цене. Через год думаю вы поймете для чего вас хотел иметь евро союз.

Ответить с цитированием
  #3610  
Старый 05.03.2014, 18:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, вам на аватарку нужно фотку с улыбкой, а то вы такая грустная как-будто в Украине живете:-)

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot