» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » помогите, у кого есть опыт выступления в процессах в ВЫСШЕМ АРБИТРАЖНОМ СУДЕ ...

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2010, 17:08
Аватар для Валерия Сэмэ
Валерия Сэмэ Валерия Сэмэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Валерия Сэмэ is infamous around these parts
По умолчанию помогите, у кого есть опыт выступления в процессах в ВЫСШЕМ АРБИТРАЖНОМ СУДЕ ...

помогите, у кого есть опыт выступления в процессах в ВЫСШЕМ АРБИТРАЖНОМ СУДЕ РФ!!! мне скоро предстоит там представлять интересы своего органа, волнуууююююсь! тем более что у меня вообще опыт арбитражной практики не большой...
__________________
Худею...сладкого не предлагать, в гости не звать, через клетку не кормить!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2010, 19:56
Аватар для Альберт Дагау
Альберт Дагау Альберт Дагау вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Альберт Дагау is infamous around these parts
По умолчанию

Привет, у меня опыта участия в арбитражном суде нет, но знаю точно, что сейчас в арбитраже во всю раскручивается прецендентное право, так что если найдёте судебную практику по своему вопросу, то это здорово поможет, а ещё посмотрите в инете состав суда, сейчас они всю информацию выкладывают. так вот если если найдёте чью-нибудь статью в каком-либо печатном издании по вашему вопросу, то смело ссылайтесь на его мнение, тем более, если статья будет какой-нибудь шишки из арбитража.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot