» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1181  
Старый 06.04.2014, 09:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дома строили люди. Мир на грани 3 мировой....а мы все про памятники...Есть в Крыму много адекватных, понимающих ситуацию людей. Все остальные - вы заслуживаете того, к чему сейчас пришли. К защитникам - окупантам и к будущему кризису. К сожалению желание ездить в Крым у меня пропало, да и не только у меня. Дорого. Всегда приезжала и разговаривала на русском. Чем я, западэнка вас притесняла???
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 06.04.2014, 09:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно серьезно! А вы верите, что капитализм всерьез и надолго? Да, полно, вечного ничего не бывает! Что касается Ленина, я не вижу ничего, за что можно было бы его осуждать. Некоторые даже призывают обратить свой взор на христианство, вспомнит крестовые походы, насильственные крещения, инквизицию. Вы напрастно приписываете Ленину того чего не было. Во время гражданской войны жертвы были с обеих сторон и по моему мнению жертв среди противников белого движения, я имею в виду невинных жертв было гораздо больше, хотя белые и потерпели поражение. Отношение к социализму, и к Ленину можно считать тестом на интеллектуальность. Противники Ленина менее интеллектуальны, Они всего лишь потребители, как и тараканы и интеллект у них также не намного выше тараканьего. У них нет полета нет возвышенных идей. Они менее образованы. На западе образование поставлено по принципу утилитарности: вот вы такой-то специалист, и вам для работы нужно знать то-то и то-то, нажимать на те и те кнопки. И этого вам достаточно. Узкая специализация.
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 06.04.2014, 09:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что сделали комунисты с нашей Вы знаете. Нет. Мы это ели десятками лет и молчали.
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 06.04.2014, 09:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вандалы! Действительно,чтож вы до сих пор пользуетесь тем,что создано при СССР ! Что вы создали за 23 года самостийности!?
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 06.04.2014, 09:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки не надо ругаться, это наша история какая она и не была ! А сносят зря давай ,все памятники снесем где то говняцо и найдется .
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 06.04.2014, 09:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, мы с вами коммунизм то почти не застали распад Союза пришелся на наше детство и потом каждая страна стоила свою жизнь ... как лично вы можете говорить что они вам что-то сделали?
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 06.04.2014, 09:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дедушка Володя и дедушкаСосо дали Вам, потомкам крепостных, возможность бесплатного получения образования и т.д.
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 06.04.2014, 10:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наш дом строил мой папа свой строил яи в комунистах мы небыли,то пусть те кто подписывал это фото в следующий раз не бздят и пусть подумают как фото подписать, если вам строили дом комуняки то вы радуйтесь а у нас это было не так
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 06.04.2014, 10:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Историю надо беречь какая она не была. Без истории человек ПУК! И какая разница кто что строил. вам о памятниках говорят.
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 06.04.2014, 10:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Памятники демонам не нужны православным людям, т.к. он давал приказы на снос церквей и убивал священослужителей
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot