Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 18.10.2010, 14:32
Аватар для Kabardinochka
Kabardinochka Kabardinochka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Kabardinochka is infamous around these parts
По умолчанию

Альбина Аслановна, спасибо! Приятно слышать такие слова от вас, особенно когда преподаватель больше ничего не преподает у данного судента!:-):-)
__________________
Спасибо вам всем мои дорогие, очень приятно!:-)
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 18.10.2010, 14:37
Аватар для Kabardinochka
Kabardinochka Kabardinochka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Kabardinochka is infamous around these parts
По умолчанию

Герман, у меня кавалеров хоть пруд пруди, так что за меня можете не волноваться:-);-)
__________________
Спасибо вам всем мои дорогие, очень приятно!:-)
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 18.10.2010, 14:52
Аватар для Эрнест
Эрнест Эрнест вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 830
Эрнест is infamous around these parts
По умолчанию

Марьяна, он молодой симпатичный парень, Вы присмотритесь к нему. Будущий милиционер.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 18.10.2010, 15:56
Аватар для Kabardinochka
Kabardinochka Kabardinochka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Kabardinochka is infamous around these parts
По умолчанию

У меня нет такой привычки присматриваться к парням, им надо пусть сами смотрят:-);-)
__________________
Спасибо вам всем мои дорогие, очень приятно!:-)
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 19.10.2010, 16:19
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Артем, действительно нормальный парень, ответственны, порядочный и достойный жених! Создадите семью, милиционер и милиционерша, зарегистрируете брак, возьмете ипотеку и два кредита, двое детей- материнский капитал, находитесь в декрете звание идет, пенсия, ордена, медали, грамоты, премии, обмундирование, бесплатный проезд, санатории, звания, регалии, служебные автомобили, с мигалками, тонированные, личные кабинеты, крышивание, взятки, коррупция, уголовное дело, следствие, суд, срок, этап, конвой, тюрьма, передачки, свиданки, тубик, малявы, трассы,УДО, воля, делать нефиг, запил, украл, в тюрьму, рецедив! Да нафиг Вам этот Артем со своей милицией сдался!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 25.10.2010, 02:53
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Возвращавшийся из столицы 33-летний заместитель прокурора Ярославского района Дмитрий Чижов на своем "Мерседесе" на одном из поворотов не справился с управлением и на большой скорости врезался в стоявшую у обочины машину ДПС, возле которой толпились люди.
От удара милицейскую машину подбросило в воздух, она перевернулась и упала колесами вверх. Стоявших рядом людей раскидало в разные стороны, некоторых отбросило на десятки метров. Два человека - парень и девушка - погибли на месте, потом в реанимации скончалась еще одна пострадавшая. Двое получили тяжелейшие травмы и остались инвалидами. Всего же в той аварии пострадали 12 человек.
Проведенные экспертизы алкоголя в крови прокурорского работника не обнаружили, но установили, что он ехал в черте города с существенным превышением допустимой скорости - около 107 километров в час.
Во время следствия также выяснилось, что примерно за полчаса до этого жуткого столкновения Чижова останавливали сотрудники ГИБДД за нарушение правил дорожного движения, но отпустили восвояси после того, как он продемонстрировал свои прокурорские "корочки".
Несмотря на выводы экспертов и показания свидетелей, бывший заместитель прокурора свою вину не признал. Суд, однако, счел эти доводы неубедительными и приговорил лихача-прокурора к шести годам лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, он должен будет выплатить по 600 тысяч рублей компенсации за нанесенный моральный вред семьям погибших и по 500 тысяч - пострадавшим, ставшим инвалидами.
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 25.10.2010, 12:41
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Хм..
Ева?нгелие (греч. ?????????? — «благая весть») — жизнеописание Иисуса Христа; книги, почитаемые как священные в христианстве, в которых рассказывается о божественной природе Иисуса Христа, его рождении, жизни, чудесах, смерти, воскресении и вознесении.
А я-то тут вовсе не об этом...:-D
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 25.10.2010, 18:28
Аватар для Яхонт
Яхонт Яхонт вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Яхонт is infamous around these parts
По умолчанию

Создадите семью, милиционер и милиционерша, зарегистрируете брак, возьмете ипотеку и два кредита, двое детей- материнский капитал, находитесь в декрете звание идет, пенсия, ордена, медали, грамоты, премии, обмундирование, бесплатный проезд, санатории, звания, регалии, служебные автомобили, с мигалками, тонированные, личные кабинеты, крышивание, взятки, коррупция, уголовное дело, следствие, суд, срок, этап, конвой, тюрьма, передачки, свиданки, тубик, малявы, трассы,УДО, воля, делать нефиг, запил, украл, в тюрьму, рецедив! Да нафиг Вам этот Артем со своей милицией сдался! Мда, Александр... Опять бред несете. 1. Рецидив; 2. на фиг, 3. не фиг.
__________________
Я как кот: ласков, прожорлив и хитёр!:-)
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot