» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16281  
Старый 11.04.2012, 15:33
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, да когда вы это видели, чтобы мужчина не решался или забыл, если его это действительно затронуло?
Ответить с цитированием
  #16282  
Старый 11.04.2012, 15:35
Преснецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а подтолкнуть слегка нерешительного?..
В ок обнаружилось, что довольно много мол.людей ходили вокруг меня в мои 15-21 (до скоропалительного замужества :-D ), а подойти никак!..
Ответить с цитированием
  #16283  
Старый 11.04.2012, 15:42
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, если ему нужен толчок, то он тебе не нужен. понимаешь? и скоропалительное замужество, несмотря на возможные неприятные моменты ( не знаю ситуации, но предполагаю), если подумать, тебя чему то научило. значит, и оно было полезным.
Ответить с цитированием
  #16284  
Старый 11.04.2012, 15:44
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а почему ты так думаешь? расскажи, пожалуйста. мы тебя не знаем, хотелось бы познакомиться.
Ответить с цитированием
  #16285  
Старый 11.04.2012, 15:45
Преснецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замужество то и сейчас длится... моему мужу толчок был не нужен - новоиспеченный лейтенант подхватил, закружил и увез, как ни отбивалась..:-D
Ответить с цитированием
  #16286  
Старый 11.04.2012, 15:45
Аксененко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, дети что ли? Если искра мелькнула, какая разница кто первый позвонит ? Или убедиться надо, что искра только от тебя.Ну тогда-нет,так нет.
Ответить с цитированием
  #16287  
Старый 11.04.2012, 15:49
Аксененко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впрочем, мне не приходилось.Хотя выбирала я. Мечтала, мечтала, а потом встреча случайная, будь она не ладная первая любовь.
Ответить с цитированием
  #16288  
Старый 11.04.2012, 15:52
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а первая любовь когда приходит? я в три года первый раз влюбилась. потом их сотни были. завидую тем, кто определённо может сказать, когда она у него была. Марин, значит, у тебя было, как в кино. а я уж катастрофу нарисовала в мыслях, пророк хреновый.
Ответить с цитированием
  #16289  
Старый 11.04.2012, 15:59
Аватар для Куликова
Куликова Куликова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Куликова is infamous around these parts
По умолчанию

Вот кстати сто пудов - если запал, то и номер не забудет и позвонит, а если номера не было то и так найдет))) Потому что цель видна - иду на сближение.
__________________
Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!
Ответить с цитированием
  #16290  
Старый 11.04.2012, 16:10
Аватар для Елена Нэкка
Елена Нэкка Елена Нэкка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэкка is infamous around these parts
По умолчанию

Далеко не углублялась... но из последнего... навеяло... Как совет девушкам, не знающим, кого из двоих выбрать... Совет мудреца гласит: Если вы не знаете, кого из двоих мужчин выбрать, выбирайте второго! Потому что, если бы первый был хорош, второй бы не появился....:-D
__________________
Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot