» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Выписка из слов Геббельса к Гитлеру.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2014, 01:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Выписка из слов Геббельса к Гитлеру.

Выписка из сказанных слов Геббельса,главного пропагандиста арийской рассы к Гитлеру!(1939 год)!!!
Мой фюрер нужно уничтожить весь народ,входящий в состав СССР,так как от них будут одни проблемы,жди от них гадости,сопротивления непокорности! Да и посеять свои арийские корни на этой плодородной и богатой земле!
Но ведь нужны же нам рабы,прислуга и покорность рабская,в которых нет духа преданности своей земле,верность памяти своих предков и эта шваль рабская живет в Западных областях Украины,поэтому истребляя весь этот народ СССР, в живых оставить рабскую нацию-Западную Украину,этих безмозглых и покорных рабов! Эти безмозглые и тупые рабы будут служить нам верой и правдой,в них нет чувства святости к земле,своим предкам и за кусок хлеба будут нам благодарны!
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2014, 01:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2014, 02:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2014, 02:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто переходят то их правосеки расстреливают в спины хакеры взломали переговоры правосеков с вашими правителями вот они сами и подтверждают в том разговоре о расстреле кто побежал яко бы у них выбора не было пришлось уничтожить и закопали там же где и расстреляли
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2014, 02:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st .name=externalLinkRedirect&st.link=****%3A%2F%2Fno vorussia.info%2Fforum%2Fodessa%2F581-rozysk-karatelejи
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2014, 02:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРЕКРУЧЕНО ВАШЕ СОЗНАНИЕ...ВЫ ХОТИТЕ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ?... ДА ВЫ БЛЯ...ПОДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ БЕЗ НЕЕ ДЕЛАТЬ ТО БУДЕТЕ....(H)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.03.2014, 02:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серег, вот смотрю я на тебя и думаю: дальновидный ,все-таки, мужик был-этот Грибоедов....Иначе, откуда ему было знать про ГОРЕ, которое БЕЗ УМА?!...*-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.03.2014, 03:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня такой замечательный день — я поймал голубя! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.03.2014, 03:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ты живешь? Я - просто замечательно! В нашем гетто вчера был концерт — слушали песни Уитни Хьюстон! Великая музыка! Великая культура!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.03.2014, 03:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot