Юристы Украины Подраздел для украинских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.09.2010, 11:08
Аватар для nina og
nina og nina og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
nina og is infamous around these parts
По умолчанию

а почему же юристы консультируются между собой относительно гражданского права и т.д.???? *Неужели юристы ничего не знают???
__________________
ХОЧУ ЗИМУ!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.09.2010, 14:12
Аватар для гончарова вамэн
гончарова вамэн гончарова вамэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
гончарова вамэн is infamous around these parts
По умолчанию

Lery $,юристы не консультируются, а обмениваются опытом или высказывают свою точку зрения на ситуацию.;-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.09.2010, 16:22
Аватар для nina og
nina og nina og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
nina og is infamous around these parts
По умолчанию

А это что???? Наталья Фень

можна и мне проконсультироваться по такому вопросу., я сделала предоплату в спорт клуб, мне выдали товарный чек, с указанием услуги, согласно договора. Договор мне не дали, сказали что получу его после внесения окончательной суммы, я его не подписовала и читать мне тоже не давали.После посещения спорт клуба, я захотела вернуть свою предоплату, так как мне не понравилось, а так же не все услуги представлены, которые есть в абонементе, 14 дней ещё не прошло со дня покупки. И мею ли я право вернуть свои средства? СПАСИБО
16:54
__________________
ХОЧУ ЗИМУ!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.09.2010, 16:23
Аватар для nina og
nina og nina og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
nina og is infamous around these parts
По умолчанию

Или это: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Доброго времени суток !
18:30


????V??I??P??? - !

У меня вопрос к юристам, я в свое время купил здание в бывшем колхозе, теперь появились новые люди что покупают землю и все строения что остались, со мной был разговор что они готовы выкупить мое помещение и дали часть денег в залог, НИ я НИ они никакие расписки не писали, здание мое, есть только маленькая деталь, я здание покупал под демонтаж, т.е. есть документы что оно мое но нет тех паспорта, соответственно и земля под зданием не моя, теперь вопрос, чем я рискую если мне не отдадут оставшуюся часть денег, Мне люди говорят что не переживай т.к залог не возвращают и если они откажутся от сделки я смогу азобрать и продать строй материалы, Ребята, кто может, подскажите как мне поступить в данной ситуации, это тянется уже третий месяц и покупатели говорят что пока окончательно документы по земле не решат то и мне не заплатят т.к. якобы им строения не нужны без земли !
__________________
ХОЧУ ЗИМУ!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.09.2010, 17:47
Аватар для гончарова вамэн
гончарова вамэн гончарова вамэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
гончарова вамэн is infamous around these parts
По умолчанию

Lery $,Вы не одна зашли проконсультироваться.Почитайте внимательно, разве юрист будет излагать так проблему? Если я назову себя балериной,Вы поверите?;-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.09.2010, 10:53
Аватар для nina og
nina og nina og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
nina og is infamous around these parts
По умолчанию

Да и вопрос, такое впечатление, что я задала сама себе. И если тут одни юристы - почему же никто не знает на него ответ??? По диплому многие могут называться тем на кого учились, а вот на практике - полный НОЛЬ!!!
__________________
ХОЧУ ЗИМУ!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.11.2010, 14:03
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юлия is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день господа коллеги. Подскажите начинающей юристке, как можно принять на работу сотрудников компании, по договору, чтоб не было проблем с проверяющими органами, ведь в штате они не состоят и естественно зарплату они не получают...

Буду очень Вам благодарна.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.02.2012, 21:23
gorzhiy gorzhiy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 1
gorzhiy is on a distinguished road
По умолчанию

подскажите пожалуйста если статья купап предусматривает штраф от 1 до 3 минимумов, на какую сумму меня могут оштрафовать:
1) только на 17, 34, 51 гр.
2) на любую сумму от 17 до 51 гр. (например 21, 37, 45 гр. и тд.)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.06.2012, 06:16
виталий виталий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 1
виталий is on a distinguished road
По умолчанию

подскажите пожалуйста купил гараж оформил как положено , но в договоре полный расчет должен был состояться в мае , также когда после покупки зашел в кооператив узнал что есть долги за охрану я их погасил и с хозяйкой договорился что долг я вычту при полной оплате , но она на сделку не пришла а отправила по доверенности другого , а та на отрез отказалась платить долг после чего я остаток суммы не стал отдавать , свой долг я готов отдать но неготов платить чужие долги могут ли признать в суде сделку недействительной если я готов оплатить свой долг , за ранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot