» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » dvojnoe gragdanstvo. za i protiv.

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2008, 21:41
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию dvojnoe gragdanstvo. za i protiv.

est li na Ukraine zakon o dvojnom gragdanstve ? ili prinimaja gragdanstvo drygoj stranu vu terjaete ucrainskoe avtomati4eski ? kto znaet pravdy ? i 4to v takom sly4ae proisxodit s nawum immywestvom /privatizirovannum/ na rodine. veli4ivaetsja li kvart.plata esli tu yge inostranez ?
__________________
Нет, не угнетают меня перестрахи и сожаления. Что умереть должен я, что сроки у нас малые. Того, что суждено, бояться не нужно! Боюсь неправедно прожить я на земле! Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2008, 09:11
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Аленький Цветочек is infamous around these parts
По умолчанию

Лора,



"два гражданства" - случай незаконного приобретения второго гражданства?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2009, 00:23
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Альпинистка is infamous around these parts
По умолчанию

По поводу двойного гражданства для ГРАЖДАН УКРАИНЫ. Сама с этим *сейчас столкнулась и хочу поделиться. Да...вы правы. Не допускается гр.Украины двойное гражданство. *НО.... если вы родились в Укране и приобрели впоследствии другое гражданство( неважно какой страны)то вы имеете право запросит *СТАТУС ЗАКОРДОННОГО УКРА!НЦЯ. Закон Украины от 4.03.2004 г. № 1582-1V- "Про правовий Статус Закордонного укра1нця"- може бути надано Сттус Закордонного Укра1нця. А что это значит?..Вы имеете право в Украине *просить ПМЖ..( без откза от другого, скажем немецкого гражданства) Такм образом можна в Украине работать, прописываться и т.д.даже если вы там когда-то заработали пенсию- то *возможно после прописки и оформлять там свою заработанную пенсию.Вместо Украинского паспорта- вы получаете ПОСВ!ДЧЕННЯ с фото. При этом граждансвтво другой страны вы не теряете. Но опять таки- *это не означает, что вы имеете двойное гражданство...НЕТ. Вы имеете СТАТУС. И все.
__________________
и не спрашивайте как дела на личном фронте. с личного фронта я дезертировала
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot