» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РА (ПРИЗНАНИЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ,УХУДШЕНИЕ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2971  
Старый 04.07.2010, 10:00
Аватар для сергей матв
сергей матв сергей матв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
сергей матв is infamous around these parts
По умолчанию

С Судом вам придётся столкнуться. В этом вся и суть признать что вы не имеете право на квартиру. А жене бывшей придётся доказывать что квартира преобретена исключительно на её средства.
Ответить с цитированием
  #2972  
Старый 04.07.2010, 10:38
Аватар для Сергей Вэмэ
Сергей Вэмэ Сергей Вэмэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Сергей Вэмэ is infamous around these parts
По умолчанию

Честно говоря не готов разводиться чтоб вообще не остаться на улице жена на развод сама не подаёт...
Ответить с цитированием
  #2973  
Старый 04.07.2010, 10:38
Аватар для Сергей Вэмэ
Сергей Вэмэ Сергей Вэмэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Сергей Вэмэ is infamous around these parts
По умолчанию

Честно говоря не готов разводиться чтоб вообще не остаться на улице жена на развод сама не подаёт...
Ответить с цитированием
  #2974  
Старый 04.07.2010, 15:39
Аватар для Денис Павм
Денис Павм Денис Павм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Денис Павм is infamous around these parts
По умолчанию

А что по-моему вопросу нет компетентных специалистов, смотрю людям даже тем кто позже написал уже ответили, а мне нет!!!
Ответить с цитированием
  #2975  
Старый 04.07.2010, 15:40
Аватар для Денис Павм
Денис Павм Денис Павм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Денис Павм is infamous around these parts
По умолчанию

уважаемые юристы!подскажите как лучше поступить: я увольняюсь по ОШМ,признаны с женой нуждающимися в жилье на двоих, с 1 июля жена в декрете будет 31 неделя беременности, так вот на расширение когда лучше написать рапорт и приложить к рапорту родовой сертификат, или дождаться рождения ребенка и тогда претендовать на жилье большей площади?и при предложении жилья какое количество раз можно отказаться от предлагаемого жилья, в связи с тем, что рапорт изначально мною написан на опеделенный город???заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2976  
Старый 04.07.2010, 20:50
Аватар для Геннадий Дава
Геннадий Дава Геннадий Дава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Геннадий Дава is infamous around these parts
По умолчанию

Денису Павлову: После рождения у Вас ребенка необходимо написать рапорт в жил.комиссию о внесении изменений о составе семьи в Ваше учет.дело. Также необходимо будет зайти и в ОК- для внесения изменений в *личное дело. А по кол-ву отказов от предложенного Вам жилья- по последней УказЯвке от МО (от 4.06.10) если в/сл-й отказался более 2-х раз (каждый отказ фиксируется письменно с составлением Акта отказа), то считается что Вы предупреждены, что получите жилье в БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ СРОКИ(заметьте, какие ПОЗДНИЕ СРОКИ не уточняется!).
Ответить с цитированием
  #2977  
Старый 05.07.2010, 15:29
Аватар для Елена Имэн
Елена Имэн Елена Имэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Елена Имэн is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте! у меня сложная ситуация, муж сотрудник УФ СИН(стаж 3 г), я работник культуры(10 лет), есть дочь, нам за 35.вынуждены были 3 года назад уехать из деревни (безработица), переехали в маленький город этой же области, *возникли серьезные проблемы с жильем, купить сложно низкая зарплата, муниципального нет, очередь с 73 года, на очередь не встали после разговора с местным депутатом, он сказал не тратьте время попусту!прописка по договоренности, но уже просят выписаться, писала президенту-спустили письмо к нам, отписались, что предлагали общежитие 21кв.м, а сами меня даже не приглашали, я со слов своей начальницы про общежитие узнала, пошла посмотреть, а там перегороженное фойе с цементным полом, *где-то 14кв.м, около входа без коммуникаций, вобщем отписались, а как же нам-то теперь быть?узнавали про субсидии бюджетникам, мне как местному бюджетнику дают 20% на первоначальный ипотечный взнос, а надо еще 10%+оформление 47700! прошу совета, неужели все настолько безнадежно??!!
__________________
что-то, как-то все не так!!!как хотелось бы!
Ответить с цитированием
  #2978  
Старый 06.07.2010, 11:30
Аватар для Александр Скака
Александр Скака Александр Скака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Александр Скака is infamous around these parts
По умолчанию

20лет календарей,увальняют по невыполнению условий контракта.Положен сертификат,жилье,пенсия,ВВК.
__________________
Работы не початый краай
Ответить с цитированием
  #2979  
Старый 06.07.2010, 16:49
Аватар для Антон Такун
Антон Такун Антон Такун вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Антон Такун is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.У меня такой вопрос.В 2006 году закончил курсы младших лейтенантов.далее мною был написан рапорт на вступление в реестр участников ипотеки.Год назад начал узнавать,что на нас до сих пор не пришли даже уведомления о том что нас включили в данный реестр,и ни какие счета на нас не были заведены.подскажите что делать в данной ситуации.
__________________
Всем спасибо за поздравления
Ответить с цитированием
  #2980  
Старый 07.07.2010, 18:37
Аватар для Окоркова
Окоркова Окоркова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Окоркова is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте!у нас радостное событие-вчера мы получили договор соцнайма и ключи от квартиры.и растерялись-дело в том,что служить мужу еще 2 года. в другом городе.подскажите пожалуйста-надо ли сейчас прописываться,всем или кому-то одному можно?cразу ли заниматься приватизацией?
нам было б удобней пока не прописываться,платить за квартиру мы будем.в кэч ничего не говорят.а знакомые меня напугали,что если в квартире полгода никто не будет прописан,ее могут отобрать
__________________
с днем артиллерии,друзья!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot